American Dad! Apocalypse Soon

American Dad! Apocalypse Soon 1.24.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.24.2
Размер: ~ 155.87 MB
Версия: 1.24.2

American Dad! Apocalypse Soon — яркая игра, которая может привлекать внимание игрока на дни и месяцы! Позволяет окунуться в увлекательный мир приключений, доставляющих удовольствие от хорошо проведенного времени и проникновения в мир любимого мультсериала. Возьмите на себя роль Стэна, который должен спасти всю свою семью от инопланетного плена. Во время игры ваш персонаж строит убежище, клонирует инопланетян, создает армию и освобождает свой город. Хорошая игра и отличный юмор гарантированы!

Кстати, на нашем сайте есть и другие игры по мотивам известных сериалов. Например, The Simpsons: Tapped Out и South Park: Phone Destroyer.

American Dad! Apocalypse Soon — карманный инопланетянин

Игра начинается с истории, рассказанной инопланетянином, живущим в семье Смитов. Возьмите под свой контроль этого персонажа и используйте его на протяжении всей игры. Узнайте больше о поимке членов семьи Стэна, о том, как их спасти и создать необходимое оборудование и постройки. Одно из главных достоинств Роджера — умение создавать технологии. Он был тем человеком, который создал машину для клонирования, благодаря которой можно создать целую армию инопланетян для борьбы с захватчиками. Более того, вы можете выполнять мелкие домашние дела, которые у Стэна не было времени.

American Dad! Apocalypse Soon - карманный инопланетянин

Клонировать армию

Создание армии в American Dad! Apocalypse Soon требует не только специального устройства от инопланетянина Роджера. Вам предстоит оборудовать секретную базу под землей и снабдить Смита всем, что ему нужно. Игрок должен создать производственные, учебные и вспомогательные объекты, чтобы предоставить ресурсы для победы над злыми захватчиками с другой планеты.

Только кузнецы идут в бой

Изначально вам предстоит сражаться только с инопланетянами. Сражения проходят в рамках получаемых игроком заданий. Победа над одним пришельцем или боссом принесет вам награду в виде игровой валюты или необходимых предметов. Еще один вариант боя появляется после уничтожения десяти врагов в разных локациях.

За победу в таких боях игрок может получить награду в виде инопланетного хлама, который обязательно пригодится. Вы также можете сражаться в турнирах или просто соревноваться в силе своего собственного Смита с другими реальными игроками.

Графика и звук в игре American Dad! Apocalypse Soon

Графика и звук в игре American Dad! Apocalypse Soon

Графический дизайн американского папы! Игра имеет яркие краски. Общий стиль графики совпадает с оригинальной серией и копирует персонажей известной мультсаги. Можно сказать, что разработчики постарались прорисовать все элементы игры. Такой подход создает особую эстетику игры — все выглядит очень красочно и занимательно.

Звуки и музыка также дополняют картинку, чтобы создать неповторимую атмосферу мультфильма на экранах андроид-устройств.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать American Dad! Apocalypse Soon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*