The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons: Tapped Out 4.66.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.66.5 (MOD)
Размер: ~ 51.97 MB
Версия: 4.66.5

The Simpsons Tapped Out начинается с взрыва атомной электростанции, из-за чего город Спрингфилд кажется полностью разрушенным. Трагедия в городе началась с Гомера Симпсона. Когда слишком увлекся видеоиграми на iPad, произошел инцидент на станции. Гомер не справился с этим, что привело к сбоям во всей системе. Вскоре после его отъезда фабрика взорвалась, оставив город в полном разрушении.

Все в городе обвиняют Гомера. Он должен восстановить этот город, пока люди эвакуируются. Лиза Симпсон, ее дочь, будет сопровождать отца в этом испытании. Сможет ли Гомер исправить допущенную им ошибку? Давайте исследуем игру и найдем ответ!

The Simpsons Tapped Out - постройте свой город!

The Simpsons Tapped Out — постройте свой город!

Гомер стал причиной всех этих обломков, теперь ему нужно восстановить город. Это также основная ваша задача в The Simpsons: Tapped Out. Разрушенные дороги нужно восстанавливать. То же самое и с многоквартирными домами, развлекательными заведениями и торговыми центрами. Эти работы довольно тяжелые и длятся некоторое время. Гомер вынужден выполнять серию квестов, ежедневных квестов, чтобы получить право на открытие новых предметов и зданий.

Расширяйте свой город

Спрингфилд сначала небольшой город. Это даже считалось некрасивым, неосвоенным местом с полуразрушенными магазинами. Но теперь, с возможностями Гомера, Спрингфилд может быть расширен. Разблокируйте пригород, объедините его с городом. Стройте красивые предприятия и магазины.

Tapped Out предлагает множество забавных ситуаций, которые помогут вам взаимодействовать с персонажами из оригинальной серии. В игре также есть знакомые ролики, но вы по-новому почувствуете себя главным героем.

The Simpsons: Tapped Out - Зачем нужна модифицированная версия игры?

Зачем нужна модифицированная версия игры?

В Tapped Out есть две валюты: доллар и пончики. Доллар — более распространенный вид, но его можно использовать только для повседневных дел. Пончики более продвинутые, их можно использовать для разблокировки специальных предметов. Собирать пончики в игре сложно. Вам нужно выполнить серию из 10 миссий, чтобы получить 10 пончиков. Если вам лень тратить свое время, предоставленная нами MOD-версия игры решит эту проблему.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Simpsons: Tapped Out на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*