Stickman Ghost 2: Galaxy Wars

Stickman Ghost 2: Galaxy Wars 7.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Unimob
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 88.2 MB
Версия:

Stickman Ghost 2: Galaxy Wars — это ролевая игра, в которой герой путешествует по галактике, чтобы уничтожить тех, кто намеревается захватить вселенную. Это могут быть роботы, ниндзя, ведьмы или же крупный воин вроде вас. Каждый уровень в Stickman Ghost 2: Galaxy Wars происходит на отдельной планете.

Про геймплей в Stickman Ghost 2: Galaxy Wars

Все, что вам нужно сделать, это просто прикоснуться к экрану, чтобы управлять персонажем и составить комбинацию кнопок эмулятора ниже на экране. Слева находится кнопка вперед / назад. Справа находятся навыки атаки (прыжки, прятки, рубящие удары и т.д.) и оружие (нож, пистолет и т.д.). Этих предметов будет постепенно появляться больше, когда вы получите бонусы после прохождения игровых сцен.

Про геймплей в Stickman Ghost 2: Galaxy Wars

Особенностью является то, что количество навыков супергероев будет много. Чем дольше вы играете, тем больше навыков получите. И вы можете полностью комбинировать навыки, чтобы формировать супер-ходы, эффектно их выполнять и одновременно уничтожать множество врагов.

Ваш арсенал будет увеличиваться по мере ваших побед. Позже будут разблокированы сотни видов оружия, от оружия ближнего боя, такого как щит и меч, молот, меч с кнутом, до длинного меча с чрезвычайно широкими лентами меча, которые могут рубить врагов издалека.

Пистолеты также имеют сотни видов. Услышав их имя, я чувствую себя такой веселой и счастливой. Есть пистолет, лазер, снайперская винтовка, мегабастер и многое другое. Есть даже очень странные пистолеты, такие как гитара, электрический, футбол. Каждое из этих видов оружия и ружей имеет 20 различных уровней улучшения с разной мощностью и диапазоном урона.

Еще две вещи, которые также постепенно открываются по мере прохождения уровней — это скины, питомцы и повышенное здоровье. Скины в Stickman Ghost 2: Galaxy Wars чрезвычайно впечатляют. Вначале вы всего лишь простой герой базовой формы в черном костюме. Но позже вы можете превратиться в ниндзя, ассасина и т.д. Каждый набор скинов также делится по уровню. На каждом уровне вы будете экипированы, одеты по-разному. Конечно, следующий уровень всегда круче предыдущего.

Скриншот Stickman Ghost 2: Galaxy Wars

Питомцы и здоровье также чрезвычайно важны. В отличие от скина, который имеет лишь небольшой защитный эффект и предназначен в основном для изменения внешнего вида, домашние животные и космические корабли очень гибкие и активные. Они могут поддерживать бой и увеличивать силу героя крупье. Вы увидите их эффект в битве с финальным боссом каждой планеты.

Боссы в конце каждого уровня

Боссы в игре большие, очень мощные, неожиданных форм и движений. Например, Босс 15 — это инопланетный босс, подобный человеку, занимающемуся медитацией йоги с 4 длинными руками. Он парит над вашей головой, а затем пользуется возможностью, чтобы одновременно выпускать на вас десятки огненных шаров.

Более того, Босс 23 — это монстр, похожий на мобильную пилу, он в десятки раз больше супергероя. Он держит пилы разной длины и формы и продолжает целиться в вас. Рукопашный бой с ними был чрезвычайно тяжелым. Благодаря этим схваткам с боссами теперь умножается чувство неизвестности и волнения, которое было раньше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Ghost 2: Galaxy Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*