Glory of Generals 3

Glory of Generals 3 1.5.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 101.02 MB
Версия: 1.3.2

Glory of Generals 3 — стратегическая игра для устройств Android от компании EasyTech. Боевые действия происходят во время Второй мировой войны с 1939 по 1945 годы. Познакомьтесь со многими известными генералами той эпохи и присоединитесь к битве, чтобы победить врага. Вас уже ждут уже знакомые боевые машины и танки.

Кроме того, мы предлагаем вам другие захватывающие стратегии, такие как Generals Art of War и Epic Battle Simulator 2.

Glory of Generals 3 — множество способов борьбы

Игра включает в себя не только различные силы, которые вы можете использовать в бою, но также множество видов оружия и тактик. Игра позволяет использовать пулеметы, огнемет и даже миномет Карла. Все на ваше усмотрение. Помимо сухопутных войск, в игре присутствуют воздушно-десантные войска разных стран. Вы также можете использовать знаменитый британский полк SAS, что, безусловно, может привести вас к победе.

Используйте разные возможности каждого оружия или боевой машины, чтобы сокрушить врага как можно быстрее. Вы также можете вступить в бой в морской среде. Планируйте правильное размещение своих сил и войск на карте сражения, чтобы не проиграть войну. Все зависит только от вас и выбранных вами действий в боевой тактике!

Glory of Generals 3 - множество способов борьбы

Управляйте известными генералами

Поскольку сюжет Glory of Generals 3 основан на реальной Второй мировой войне, все в игре приближено к реальности. Помимо оружия, боевых машин и войск, вы можете найти около сотни знаменитых и легендарных военных генералов, которые помогут вам победить. Изучите каждого генерала и узнайте, почему он так знаменит и чем он может вам помочь. У каждого генерала есть свои уникальные особенности тактики и боя, поэтому внимательно их анализируйте. Управляйте Жуковым, Монтгомери, Макартуром и многими другими, чтобы полностью погрузиться в исторический процесс и ощутить на себе весь масштаб войны. Планируйте и разрабатывайте стратегию, чтобы победить.

Динамическое изменение погоды в игре Glory of Generals 3

Вы никогда не видели такой функции ни в одной стратегической игре. Погода меняется во время сражений и атак, при планировании действий и разработке тактики — как в реальном мире. Следует учитывать, что погодные изменения также влияют на боевой дух ваших солдат. Например, очень сложно драться в дождь или снег. Поэтому вам следует учитывать этот необычный фактор игрового процесса для успешной разработки стратегии. Следите за погодой и правильно оценивайте возможности своих войск!

Графика и звук в игре Glory of Generals 3

Сражайтесь с различными войсками

Вас уже ждет множество раундов для сражений! Используйте огромное количество разнообразных войск и объединяйтесь в группы. В Glory of Generals 3 есть специальная карта, на которой вы можете отслеживать движение своей армии навстречу противнику и наслаждаться битвой. Есть сухопутные войска, флот, спецназ и даже танковые дивизии, которые вы можете использовать в многочисленных сражениях. Изучите возможности каждой армии, чтобы лучше спланировать тактику боя.

Графика и звук в игре Glory of Generals 3

Сочетание 2D и 3D графики в Glory of Generals 3 обеспечивает более реалистичное и подробное представление процесса военных операций во время Второй мировой войны. Прекрасно прорисованные боевые машины и портреты знаменитых генералов делают игру более реалистичной и увлекательной. Звуковые эффекты боя отлично имитируют боевой процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Glory of Generals 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*