Generals Art of War

Generals Art of War 1.59
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Apex Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Generals Art of War — футуристическая экономическая игра с элементами стратегии в реальном времени и ролевой игры, которая перенесет вас в ближайшее будущее, в котором часто встречаются конфликты между могущественными городами-базами. Ваша задача, конечно же, возглавить такой город и обеспечить его оптимальный экономический рост и мощную армию, которая защитит его жителей.

Подробнее про игру Generals. Art of War

Подробнее про игру Generals Art of War

Учитывая, что игра представляет собой поджанр градостроителей, ее основное внимание уделяется эффективному управлению ресурсами и управлению временем последующих частей городской инфраструктуры. Основные ресурсы — это энергия, топливо, металл, пластик и, конечно же, деньги. Каждое здание, апгрейд и юнит требуют множества ресурсов. Вы также должны знать, что на ранних этапах игры вам не нужно ждать определенное количество минут, необходимых для выполнения отдельных действий, поскольку строительство низкоуровневых зданий заканчивается сразу после нажатия на соответствующий значок меню. Кроме того, с самого начала игры можно получить бустеры, ускоряющие строительство зданий. Однако мы рекомендуем не использовать их до более поздних этапов игры.

Про геймплей

Generals Art of War — это онлайн-игра, поэтому вы найдете огромную карту с городами, принадлежащими другим игрокам. Конечно, наша задача — сделать наш город самым могущественным, чтобы ничто не мешало вам шпионить и атаковать других игроков, чтобы продемонстрировать свое господство. Однако помните, что некоторые альянсы включают пакты о ненападении, поэтому нападение на союзных членов может рассматриваться как нарушение таких правил.

Про геймплей в Generals. Art of War

Мы также находим ряд элементов, взятых из ролевых игр, и они относятся в основном к нашему герою, то есть к генералу. Каждый уровень опыта дает нашим аватарам очки навыков, которые мы можем потратить на пассивные бонусы для нашей базы и армии. Вы должны помнить, что их сброс стоит очень дорого, поэтому перед тем, как использовать точку, подумайте, в каком направлении развития вы хотите двигаться.

Вы ориентируетесь на мобильную и разрушительную армию? Или по сбору ресурсов? Нет правильного пути! Кроме того, у нашего героя есть возможность использовать снаряжение, дающее дополнительные перки. Некоторые из этих предметов можно получить в миссиях, выиграв битву или создавая предметы (начиная с 5 уровня).

Многопользовательские сражения

Важным элементом игрового процесса также является онлайн-аспект. На ранних этапах игры это может показаться неочевидным, но присоединение к нему дает ряд бонусов и открывает новые возможности, недоступные для одного игрока. Самое важное для новичков — это возможность получить помощь от других членов нашего альянса. Это не только сократит время ожидания завершения отдельных структур, но и мы получим необходимые ресурсы и т. д. Союзы также предоставляют ряд социальных опций, таких как дополнительная защита от атак, а также совместные атаки, подарки и возможность иметь общий капитал.

Игра основана на модели free-to-play, что означает наличие магазина премиум-контента. Премиальная валюта называется самоцветы — мы можем потратить ее на улучшения, ресурсы, бустеры или нанять наемников. Эта валюта не гарантирует нам доступ к дополнительному контенту — она ​​просто «облегчает» игровой процесс. Если вы не планируете сражаться с лучшими игроками на сервере, можете быть уверены, что все элементы игры доступны совершенно бесплатно.

Несколько полезных советов для новых генералов в Generals. Art of War

Несколько полезных советов для новых генералов в Generals. Art of War:

  • После прохождения обучения вы можете проходить миссии, которые оптимизируют процесс развития города.
  • В первые часы игры большинство процессов будет завершаться быстро. Но на более поздних этапах длительность строительства увеличиваться. Вы можете его ускорить, используя специальный буст.
  • Присоединяйтесь к альянсу как можно скорее, так как членство гарантирует ряд преимуществ, включая сокращение времени ожидания.
  • Тщательно подбирайте умения своего героя — обнулить их очень дорого.
  • Отметьте все вкладки меню, отмеченные значком — они сообщают вам, что на определенной вкладке есть награда или задание для вас.
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Generals Art of War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*