Super Mario Run

Super Mario Run 3.2.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nintendo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.0
Размер: ~ 78.84 MB
Версия: 3.2.0

Если вы настоящий геймер, вам не привыкать к играм от Nintendo — одной из самых прибыльных компаний в индустрии видеоигр. В настоящее время существуют тысячи эксклюзивных игр, выпущенных на собственных портативных консолях Nintendo (Gameboy, Nintendo 3DS, Wii U или Nintendo Switch…), Super Mario Run — их первая игра, выпущенная для Андроид.

Ваша задача в Super Mario Run — управлять Марио, водопроводчиком, который преодолевает препятствия и проблемы, чтобы достичь конечного пункта назначения каждого уровня. Ваша главная цель — собрать все 5 монет, случайно расположенных на уровне. Игра чем-то похожа на Subway Surfer и Temple Run, но здесь все немного по-другому. Super Mario Run вместо того, чтобы бежать до смерти персонажа, имеет точки остановки. Игра разделена на несколько миров, каждый со своим оформлением и специальными задачами. Каждый этап разделен на 3 уровня: легкий, средний и сложный. Вам нужно закончить их все, если вы хотите открыть новый мир.

Super Mario Run

Простое управление

Система управления относительно проста, в которой вы можете делать все одним пальцем. Навык прыжка являются наиболее важными. Чтобы прыгать через препятствия, нужно слегка коснуться экрана. Если вы хотите прыгнуть выше, задержите палец подольше. Как и в классических играх Super Mario, вам нужно управлять Марио через препятствия и касаться монет, чтобы собрать их. Игра немного отличается от классического Марио, в которое мы играли раньше. Вместо того, чтобы топтать и убивать врагов, 70% из них могут автоматически пройти, не затрагивая вашего персонажа.

Много знакомых персонажей

Если вам скучно с вашим персонажем и вы не удовлетворены его способностями, вы можете разблокировать еще несколько персонажей. Super Mario Run предлагает целый ряд персонажей, каждый из которых появился ранее в серии Mario. У каждого персонажа есть свои способности. Например, принцесса Пич может плавать, Луиджи может прыгать очень высоко. В настоящее время в игре доступно 11 различных персонажей: Марио, Луиджи, Принцесса Пич, Принцесса Дейзи, Жаба, Тоадетт, Йоши, Ред Йоши, Блю Йоши, Фиолетовый Йоши и Желтые Йоши. Конечно, некоторые персонажи недоступны в начале, и вам нужно разблокировать их с помощью монет.

Super Mario Run

3D-графика и отличный звук

Графика Super Mario Run очень хороша, но не так заметна по сравнению с другими мобильными играми-блокбастерами. По нашему мнению, это разумно, потому что делает игру легче и может хорошо работать на недорогих устройствах. Игра сохраняет простоту оформления, аналогичную первой версии на игровом автомате компании. В этой мобильной версии Nintendo обновила множество функций, добавив новые уровни и новых персонажей. Звук в игре веселый и занимательный. Вы должны использовать наушники, чтобы улучшить игровой опыт.

Требования к игре Super Mario

Если вы хотите поиграть в Марио на андроид, ваше устройство должно соответствовать минимальной конфигурации, указанной ниже:

  • Ваше устройство должно работать под управлением Android версии 4.4 и выше.
  • Минимум 250 МБ свободной памяти для установки.
  • 2 Гб оперативной памяти или больше.
  • Игра также требует подключения к интернету.

Игра также позволяет изменять настройки графики для оптимизации игры на вашем устройстве. Для этого перейдите в раздел «Настройка», затем измените уровни в параметрах «Графика» и «Визуализация».

Очевидно, что успех компании Nintendo по переносу своего самого популярного персонажа на мобильные платформы стал успешным. Видимо поэтому компания выпустила вторую игрушку про Марио под названием Dr. Mario World.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Super Mario Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*