The Wolf

The Wolf 1.8.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Swift Apps LTD
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.1 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.8.1

The Wolf на андроид — многопользовательская ролевая игра, выпущенная Swift Apps. В отличие от других ролевых игр, о которых мы рассказывали вам ранее, вы управляете — это не воин или ведьма, а волк. Находите еду, воду, охотьтесь на других животных или даже сражайтесь с другими волками, когда они вторгаются на вашу территорию. В этой игре вы ощутите жизнь дикого волка прямо на своем телефоне.

Игровой процесс в The Wolf на андроид

Игровой процесс в The Wolf на андроид

В этой игре нет сюжета. Вся ваша миссия — управлять волком и найти способы выжить в степи. На самом деле волки часто живут в стае, но в этой игре вы совершенно одни. Погрузитесь в природу, почувствуйте мощь с быстрыми ногами и острыми клыками.

Есть много других животных в лесу для вашей охоты. Они могут быть кроликами, овцами, оленями… Буффало также являются хорошей добычей, но вы должны следовать за стадом, чтобы охотиться на них, если вы не хотите погибнуть от лап этих мощных животных. Будьте осторожны, потому что вы можете встретить животных, которые могут вас убить, к примеру, тигры или львы.

Прокачка волка

Вы можете настроить характеристики волков, включая здоровье, атаку, защиту и скорость. После охоты и убийства животного вы будете повышать свой уровень и сможете улучшать свои характеристики. Атрибуты и навыки волка подразделяются на три категории: базовая (нормальная атака, регенерация здоровья и т. д.), Аура (критический урон, регенерация после смерти) и специальная (ядовитая кожа и т. д.). Кроме того, есть много видов волков на выбор. Охотьтесь, сражайтесь и станьте настоящим степным волком-альфой.

Графика в игре The Wolf на андроид

Графика в игре The Wolf на андроид

Благодаря высококачественной 3D-графике The Wolf дает отличные визуальные впечатления. Поведение волка, его внешность, движение и стиль охоты искренне подражают каждой детали реального хищника. Кроме того, мир игры переполнен множеством красивых пейзажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Wolf на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*