Говорящий Том бег за золотом 2

Говорящий Том бег за золотом 2 1.0.11.7109
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.11.7109 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.0.11.7109

Говорящий Том бег за золотом 2 — крутой раннер, в котором коту Тому и его друзьям предстоит найти коварных енотов. Проблема в том, что еноты использовали машину времени и теперь могут быть в любой эпохе. Исследуйте красочные территории, собирая по пути слитки золота, чтобы покупать бустеры. Постоянно бегите вперед, так как портал скоро закроется, а еще есть что исследовать. Собирайте кристаллы, чтобы открывать новые миры, находить параллельные интересные пути для бега и участвовать в веселых испытаниях.

Оказавшись в следующем периоде, не думайте, что это будет легкая прогулка. Еноты не спят и хотят добыть сокровища быстрее Тома и его друзей. Только скорость, правильный выбор направления и боковые дорожки позволяют бежать к финишу раньше соперников и завладеть ценностями. Одевайте героев в особые наряды на заданное время и собирайте уникальные наклейки с мест, которые вы посетили.

Говорящий Том бег за золотом 2 — беги сквозь время в разные эпохи

Отличительной особенностью Talking Tom: Gold Run 2 является то, что пользователи смогут побывать в нескольких временных эпохах. Том и его отважные друзья изобрели машину времени, но еноты завладели устройством и отправились в прошлое, чтобы собрать все сокровища. Теперь вам предстоит самостоятельно открывать порталы в прошлое, чтобы воочию увидеть величественные древние миры. Посетите легендарное пиратское государство или отправляйтесь в величественный храм ацтеков.

Мчитесь по доисторическим дорогам и посетите очень далекое прошлое, чтобы спастись от огромных динозавров. Локации в приложении очень разнообразны, вам просто нужно исследовать их все и вернуть свое золото.

Говорящий Том бег за золотом 2 - беги сквозь время в разные эпохи

Динамичный геймплей, требующий хорошей реакции

Беговая дорожка обычно состоит из трех полос. Вы можете выбрать, по какой из них бежать. Золото может быть расположено таким образом, что собрать его все сразу невозможно. Не жадничайте и выбирайте наиболее удобный способ, ведь после поражения придется начинать все заново.

Бывает, что из трех полос свободными остаются только одна-две. Важно заранее увидеть такие моменты и подготовиться к ним. Чаще всего встречаются препятствия трех типов. Некоторым нужно бегать, вторым — перепрыгивать, третьим — ездить. Делайте все это легкими движениями пальцев по экрану. Также можно менять полосу движения в прыжке, просто проводя пальцем в нужном направлении в нужное время.

Разблокируйте всех героев и улучшите их

Рабочий процесс Talking Tom: Gold Run 2 отличается множеством нововведений по сравнению с первой частью. В игре много персонажей. Однако вам нужно построить все необходимые здания для текущего персонажа, чтобы их открыть. Для Тома это дом и бассейн рядом с ним. В каждом здании есть несколько улучшений, для постройки которых требуются золотые слитки. Таким образом, чем больше золота вы соберете на уровне, тем быстрее сможете прокачать нового персонажа. Сейчас многие герои недоступны, но разработчики обещают регулярно обновлять контент и исправлять все в кратчайшие сроки.

Графика и звук в игре Говорящий Том бег за золотом 2

Используйте различные бонусы

После установки данного приложения вы обнаружите, что играть в Talking Tom Gold Run 2 лучше всего с бонусами. Их несколько, рассмотрим некоторые из них:

  • Шлемы, позволяющие получить защиту на определенное время. Если вы столкнетесь с препятствием, оно исчезнет.
  • Самолет. Летите, чтобы добраться до бонусов, расположенных вверху. В воздушном пространстве нет преград, поэтому не стоит опасаться за жизнь героя.
  • Магниты. Позволяет тянуть решетку к себе.
  • Двойные слитки. Собирая их, вы получите двойную награду.

Бонусы ограничены по времени, поэтому использовать их следует очень осторожно. Учтите, что нельзя использовать сразу несколько.

Графика и звук в игре Говорящий Том бег за золотом 2

Герой нашего обзора имеет свою узнаваемую специфику игрового процесса, красивую графику и отличные игровые возможности. Приложение очень удобное, поэтому играть в него может любой желающий, даже самый юный геймер.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Говорящий Том бег за золотом 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*