Ронин: последний самурай

Ронин: последний самурай 1.17.401.14687
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Dreamotion
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.401.14687
Размер: ~ 293 MB
Версия: 1.17.401.14687

Ронин: последний самурай — это динамичный приключенческий файтинг и ролевая игра. Более того, разработчики добавили в этот микс особенности жанра rogue-like. Познакомьтесь с отважным самураем, не знающим страха и боли, даймё которого погиб от рук врагов. Теперь вам предстоит отправиться в опасное путешествие, неся бремя мести. Оставьте после себя трупы виновных в смерти вашего повелителя. С самого начала можно полагаться только на свое мастерство и пламя мести, которое не утихает в сердце самурая.

Чтобы узнать больше о файтингах, посетите Демонический Клинок и Genshin Impact.

Ронин: последний самурай — наслаждайтесь уникальными сражениями в погоне за местью

Пытаясь отомстить своему хозяину, вам предстоит принять участие в огромном количестве кровопролитных сражений. При этом игровой процесс сражений больше всего похож на файтинг, похожий на ранний Street Fighter. Ronin: The Last Samurai позволяет сражаться не с одним врагом, а сразу со многими. Помимо пламени мести, вы можете использовать особые навыки, приобретенные во время путешествия. Более того, во время игры вы можете найти самое разнообразное снаряжение, которое может усилить вашего персонажа и помочь продвинуться вперед.

Не расслабляйтесь, если вы узнали новый навык или нашли лучшее снаряжение. Враги развиваются так же, как и вы, и постоянно становятся сложнее и умнее. Победите всех врагов на своем нелегком пути.

Ронин: последний самурай - наслаждайтесь уникальными сражениями в погоне за местью

Уникальный визуальный стиль в сочетании с повествованием

Графика в Ronin: The Last Samurai имитирует традиционный японский стиль рисования тушью. Создатели отлично поработали, детально прорисовав и анимировав огромное количество различных локаций для сражений и перерывов между ними. При этом они не забыли с такой же скрупулезностью создать множество идеально детализированных персонажей. Наслаждайтесь качеством всех ваших врагов и боевой анимацией, вызывающей неподдельный восторг. Точно так же разработчики отнеслись к снаряжению, которое можно надеть на себя. Он такой же подробный и хорошо прорисованный.

Шикарный микс разных жанров

На первый взгляд смешанные жанры в Ronin: The Last Samurai похожи на солянку. Разработчики не постеснялись смешать все, что могли, в попытке сделать что-то оригинальное и интересное. Отметим, что у них это получилось отлично. Однако они сделали это благодаря отлично проработанной концепции игры. Ведь здесь у нас много экшена с местью за мастера и сражениями, похожими на файтинг. Кроме того, вам определенно понравится компонент RPG.

Здесь у вас есть как развитие персонажа, так и множество навыков, которым вы можете научиться в погоне за новыми силами и различной боевой техникой. Что ж, настоящая вишенка в этом случае — механики из жанра rogue-like. Если ты умер, значит, ты умер. Абсолютно. В этом случае вам придется начинать все свое приключение с самого начала.

Графика и звук в игре Ронин: последний самурай

Графика и звук в игре Ронин: последний самурай

Что касается графики, Ronin: The Last Samurai вызывает настоящий восторг — стиль традиционных японских рисунков тушью просто поражает воображение. Такой визуал довольно сложно оживить и уместить на экране смартфона, но разработчики отлично поработали. При этом в игре присутствует музыка, которая соответствует общей атмосфере, помогая погрузиться в мир самурайских войн. Кроме того, продуманные звуки боя еще больше погрузят вас в атмосферу мести.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ронин: последний самурай на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*