ATOM RPG

ATOM RPG 1.20.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
ATENT GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.20.1
Размер: ~ 2770 MB
Версия: 1.20.1

ATOM RPG на андроид — это пошаговая ролевая игра, которая является духовным преемником первых двух частей серии Fallout. Игрок берет на себя роль одного из последних людей после того, как мир был разрушен в ядерной войне.

Сюжет в ATOM RPG на андроид

Мир в ATOM RPG — это постъядерная пустыня, созданная в результате конфликта между Советским Союзом и Западом. Игрок — один из выживших в конфликте. Он путешествует по развалинам бывшего Советского Союза, чтобы найти свое место в мире и раскрыть заговор, который может привести к уничтожению остатков человечества.

Сюжет в ATOM RPG на андроид

Механика игры

ATOM RPG — это классическая ролевая игра, в которой действие показано с изометрической точки зрения, а также пошаговая боевая система. Игрок путешествует по бывшему Советскому Союзу. Мир полон угроз — от радиации до мутировавшей фауны и людей. Не помогает и то, что герою нужна еда. Чтобы избежать смерти от голода, потребуется торговать с встречающимися NPC или научиться получать еду из других источников.

Во время исследования герой также сталкивается с рядом городов и небольших поселений. Они населены большими скоплениями оставшегося в живых человечества. Сможет ли игрок зайти в них и получить свободный доступ к местам без кровопролития, зависит от отношения к главному герою. Дополнительные побочные миссии также можно найти в мирных поселениях.

Еще один важный элемент в ATOM RPG — создание персонажа. Для этого был создан обширный инструмент, позволяющий максимально персонализировать героя. Статистика также играет важную роль. Различные комбинации дают доступ к уникальным диалогам или альтернативным концовкам миссий.

Технические особенности игры ATOM RPG

Технические особенности

В визуальной части в игре преобладают темные цвета. Также было сделано так, чтобы поселения, с которыми столкнулся игрок, отражали дух Советского Союза. На зданиях можно найти, в том числе, характерные для того периода агитационные фрески. Саундтрек тоже вносит свой вклад в эту атмосферу. У встречаемых вами NPC есть свои уникальные диалоги, которые делают игровой мир более реалистичным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ATOM RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*