Space Rover

Space Rover 1.116
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mamboo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.116 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.116

Space Rover — симулятор от разработчиков Mamboo Games. Начните исследовать поверхность Марса на марсоходе, добывать полезные ископаемые и улучшать свой аппарат. Двигайтесь шаг за шагом, чтобы открывать новые локации и получать доступ к различным улучшениям. Продавайте свою продукцию и увеличивайте прибыль. Если вам повезет, вы сможете найти крутые инопланетные технологии, которые стоят гораздо дороже. Улучшайте свои автомобили, увеличивайте вместимость транспортных средств и повышайте их скорость. Создайте настоящий завод по переработке полезных ископаемых и стройте бизнес. Дизайн проекта позволяет погрузиться в атмосферу необъятного космоса. Возможно, вы даже сможете узнать, есть ли жизнь на Марсе лично.

Скачайте также Space Marshals 3 и Space Commander: War and Trade.

Простое управление в игре Space Rover

Первое, что мы хотим отметить в Space Rover — это чрезвычайно интуитивное управление одной рукой. Есть джойстик для перемещения марсохода. Все остальные действия выполняйте одной рукой. Например, собирайте минералы или выбирайте улучшения для своего автомобиля.

Простое управление в игре Space Rover

Исследуйте неизведанный марс

Можно сказать, что Space Rover — это обучающая игра, ведь здесь пользователи могут познакомиться с прекрасной планетой под названием Марс. Поверхность Марса — это сухая и бесплодная пустошь, покрытая старыми вулканами и кратерами. Ландшафт планеты состоит из множества геологических структур. Все это вы можете увидеть своими глазами в рассматриваемом проекте. Однако не думайте, что вы сразу получите доступ ко всей планете. Нет. Во-первых, игрок должен получить определенное количество монет, чтобы открыть проход в новую локацию.

Получите минералы

Здесь мы подошли к основной особенности игрового процесса. Вы должны собирать минералы, исследуя поверхность Марса. Путешествуя по планете, вы будете встречать различные кристаллы. У вашего марсохода есть специальное устройство, которое втягивает минералы в его корпус. Это займет некоторое время, поэтому имейте в виду, что марсоход без двигателя может взять с собой только 4 единицы минералов. Обменяйте кристаллы на деньги. Когда вы соберете определенное количество игровых монет, откроется проход, и вы сможете следовать за ним.

Space Rover - обновите марсоход

Space Rover — обновите марсоход

Еще одна отличительная черта рассматриваемого проекта — возможность апгрейда вашего транспорта. Вы сможете увеличить вместимость марсохода, сделать его быстрее, собрать минералы за более короткое время и улучшить лазер, который разрушает минералы. Все это вместе ускоряет процесс майнинга и, соответственно, увеличивает вашу прибыль. Не забудьте также модернизировать свою космическую фабрику, так как это принесет вам дополнительные выгоды и деньги. Каждый параметр можно улучшить несколько десятков раз, но вам потребуются тысячи единиц внутриигровой валюты, а именно монеты.

Графика и звук

Благодаря довольно неприхотливой для устройства графике, плееры могут запускать приложение Space Rover на маломощных носителях. Общий мультяшный стиль графики вызывает ощущение нереальности происходящего, но явно чувствуется атмосфера другой планеты. Вы сможете ощутить некий футуризм происходящего, что должно понравиться многим пользователям.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Rover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*