Space Commander: War and Trade

Space Commander: War and Trade 1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Home Net Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 1.3

Space Commander War and Trade — игра-симулятор от студии Home Net Games. Игра ставит игрока в роли пилота космического корабля. Игра позволяет выбрать несколько карьерных путей, включая наемника, торговца или пирата.

Механика игры Space Commander War and Trade

Space Commander помещает игрока в огромный открытый мир и не ставит перед собой конкретной цели. Задача игрока — выполнять миссии, зарабатывать репутацию и деньги. В игровом мире мы можем присоединиться к трем фракциям, каждая из которых отличается своим стилем игры. Присоединяясь к Delta Merc, мы становимся наемниками и охотниками за головами. Членство в Синдикате, межпланетной группе контрабандистов, позволит нам охотиться на другие корабли в качестве пиратов.

Мы также можем работать в транспортной компании Motus и зарабатывать на жизнь перевозя товары и торгуя ими. Выполнение миссий для каждой из фракций повышает нашу репутацию, открывая более престижные задания.

Механика игры Space Commander War and Trade

У игрока есть выбор из нескольких типов кораблей, таких как маневренные истребители, мощные бомбардировщики или транспорты, способные нести более крупные грузы. Важным элементом игры является выбор оружия. Различные типы оружия работают лучше или хуже в зависимости от ситуации. Например, плазменное оружие эффективно против корпусов противника, а ионное оружие разрушает щиты. Чтобы добиться успеха в бою, игрок должен использовать соответствующую тактику, корабль и вооружение.

На заработанные деньги мы можем покупать космические станции, которые используем для производства материалов и торговли. Каждая станция может быть персонализирована и производить различное сырье. Произведенную продукцию можно продавать с помощью наших транспортных средств, что еще больше увеличивает наши доходы и влияние. Покупка станций также позволяет нам исследовать дальнейшие уголки космоса и расширять зону нашей деятельности.

Режимы игры и технические особенности в Space Commander: War and Trade

Режимы игры и технические особенности

Space Commander: War and Trade включает только однопользовательский режим. Графическое оформление игры довольно простое, но приятное для глаз. Наиболее впечатляющими являются конструкции и модели кораблей.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Space Commander: War and Trade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*