TAP! DIG! MY MUSEUM!

TAP! DIG! MY MUSEUM! 1.2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
oridio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.2 (MOD)
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.2.2

TAP! DIG! MY MUSEUM! — интересная игра-симулятор на Андроид, разработанная и выпущенная компанией Oridio. Игра была выпущена несколько дней назад и быстро достигла почти 100 тысяч загрузок в Google Play. Хотя это бесплатная ира, но в геймплей заложены некоторые платные элементы, ограничивающие возможности игрока. В этой статье мы расскажем вам, как скачать модифицированный APK-файл игры, который позволяет использовать неограниченное количество золота. Таким образом, вы можете купить все в игре.

Скриншот TAP! DIG! MY MUSEUM!

 

Станьте археологом

В один прекрасный день твой дядя отвез тебя в музей. Однако это место, давно заброшено. Дядя сказал, что хочет, чтобы ты был владельцем этого места. Что же, дядю нужно слушать. В игре вы станете археологом и будете искать ископаемые, а затем привозить их в ваш музей для выставки. В начале игры у вас есть только одна мотыга, которая добыть первые артефакты.

Работа археолога не легка. Вы будете перемещаться в разные страны, копать везде, чтобы найти кусочки головоломки, а затем соединить их в полный скелет. Игровой процесс очень прост. Область, где вы будете копать, разделена на ячейки, похожие на соты. Вам просто нужно прикоснуться к коробке, чтобы выкопать ее. Количество ходов ограничено. Возможно, вам повезет и вы найдете окаменелость быстро, либо же не повезет и придется долго копаться в земле снова и снова.

Управляйте и создавайте свой музей

Начав работу с 1000 золотых, вы начнете торговать в собственном музее. Однако все будет не просто. Музей был заброшен в течение длительного времени, поэтому вам нужно будет восстановить его.

На первых этапах придется экономить на всем. Раскопки тоже сначала будут занимать продолжительное время. Потому что вы можете принести только 2 коробки, чтобы хранить кусочки артефакта в музее. Собрав все кусочки ископаемого предмета, вы можете открыть дверь своего музея и поприветствовать посетителей.

Посетители заплатят за вход и это станет одним из ваших источников доходов. После достижения определённого количества денег вы можете начать улучшать музей и расширять его. Кроме того, вы можете купить дополнительные слоты в музее для добавления новых экспонатов. Чем больше новых экспозиций вы открываете, тем больше прибыли вы будете получать от посетителей.

Скриншот TAP! DIG! MY MUSEUM!

Обновить все

TAP! DIG! MY MUSEUM! предлагает 3 основных варианта апгрейда, на которые нужно обратить внимание: сам музей, рабочие и инструменты. Это факторы, которые будут влиять на весь прогресс вашей игры. Все они потребуют золото для обновления. Изначально в вашей команде археологов будет 13 человек, что соответствует 13 ходам. Обновив Рабочих, вы добавите в команду новых участников, что означает увеличение числа ходов. Также следует обратить внимание на обновление инструментов, поскольку он может увеличить количество ячеек земли, которые вы можете выкопать в каждом ходу. Обновлять музей очень важно. Музей может принять только определенное количество посетителей. Если вы хотите увеличить приток посетителей, вам нужно улучшать его. Привлекая больше посетителей, вы будете получать более высокую прибыль. Есть 10 уровней улучшений, чтобы увеличить возможности вашего музея.

Графика и звук

Графика TAP! DIG! MY MUSEUM! похожа на некоторые другие игры для Android, о которых мы уже вам рассказывали, к примеру, Minecraft или Terraria. Пиксельная графика не делает игру хуже, а наоборот лишь улучшает. Использование простой 2D-графики делает игру легче своих конкурентов, поэтому она хорошо работает на большинстве устройств с объемом оперативной памяти не менее 1 ГБ.

В игре присутствует качественная музыка, которая помогает вам всегда чувствовать интерес к работе. В целом, мы были впечатлены графикой и звуком.

Заключение

TAP! DIG! MY MUSEUM! — это простая и интересная игра-симулятор, которую вы должны попробовать. Не имея слишком красивой 3D-графики, проект привлекает многих игроков захватывающим игровым процессом. Это определенно заставит вас часами играть, чтобы пройти все испытания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TAP! DIG! MY MUSEUM! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*