Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite 2.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RobTop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.21 (MOD)
Размер: ~ 48.25 MB
Версия: 2.21

Geometry Dash Lite — один из самых хардкорных бегунов, который дает вам возможность проверить свои нервы и силу воли на прочность. Вам предстоит проходить сложнейшие уровни на огромной скорости, причем совершенно без сохранения. Управляйте забавным кубическим существом, уклоняйтесь от тысяч различных препятствий и установите новый мировой рекорд!

Управляя своим персонажем, вы должны пройти как можно дальше, внимательно замечая каждое препятствие, смену ландшафта и другие особенности. Никто не сможет пройти эту игру с первого раза, но если набраться терпения, можно установить новый рекорд! Наслаждайтесь разнообразием нескольких кубических существ, открывающихся во время прохождения, и более сорока цветов, в которые можно раскрасить героя.

Geometry Dash Lite — множество уникальных уровней

Geometry Dash Lite предлагает вам множество уровней, разделенных по сложности прохождения. Да, RobTop Games решили дать игрокам возможность проходить полные уровни, а не бесконечно бегать по скучным трассам. Каждый уровень включает в себя несколько этапов, которые могут изменить не только внешний вид локаций, но и то, как движется главный герой. Если изначально главный герой — это куб, который может только прыгать, то иногда вам нужно реорганизовать за секунду, чтобы управлять совершенно другим персонажем. Иногда нужно управлять подводной лодкой и роботом с помощью магнитных ботинок, бороться с гравитацией, двигаясь вверх ногами и так далее. Такие особенности игрового процесса отлично вписываются в прохождение уровня.

Geometry Dash Lite - множество уникальных уровней

Сами треки Geometry Dash Lite представляют собой смесь одиноких висящих платформ, энергетических сгустков, порталов, кольев и напольных пружин. Поверьте, впервые пройти такую ​​смесь могут только опытные геймеры. Здесь очень важна память игрока, так как нужно запоминать расположение ловушек. Стоит отметить, что построение уровней здесь не меняется, поэтому вы можете легко запомнить и попытаться пройти тот же набор ловушек.

Только хардкор

Геймплей заключается только в том, чтобы добраться как можно дальше. Все происходит на большой скорости. Причем постоянно увеличивается. Именно поэтому сложно обходить препятствия, которых довольно много: шипы, монстры, ловушки, огонь и многое другое. Да, эта игра только для тех, у кого крепкие нервы. Не каждый может пройти без сохранения, откатавшись в самое начало после проигрыша. Полная версия включает в себя не только новые уровни, но и конструктор собственных карт, дополнительных персонажей и полный список возможных достижений. Основная сложность прохождения — огромное количество ловушек. Разработчики постарались усложнить жизнь геймеру.

Два режима игры

Вы можете проходить уровни в двух режимах. Если вы решили пройти этап в классическом режиме, то любая ошибка может привести к тому, что вам придется начинать все заново. Более мягкий режим здесь — это практика, где вы можете использовать контрольные точки в процессе движения. За прохождение уровней в обоих режимах вас ждет достойная награда.

Графика и звук в игре Geometry Dash Lite

Графика и звук в игре Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite отличается яркими визуальными эффектами и танцевальной музыкой на заднем плане, которая должна указывать вам в ритме. Да, музыкальные треки здесь не просто играют роль фона, а подстраиваются под особенности каждого конкретного уровня, подсказывая игроку о необходимости совершить определенные действия. Особого внимания заслуживает локальная графика и физика поведения главного героя.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Geometry Dash Lite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*