Minion Masters

Minion Masters
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Betadwarf
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Minion Masters — это простая стратегия в реальном времени с механикой карточных игр. В игре сочетаются элементы фэнтези и научной фантастики. Решающую роль играют быстрые онлайн-сражения, в которых юнитами управляет ИИ. В игре от датской BetaDwarf Entertainment представлены быстрые многопользовательские сражения, в которых вы сражаетесь с врагом множеством юнитов и пытаетесь победить его главного героя.

Про сюжет в игре Minion Masters

Игра встроена во вселенную предыдущего проекта студии — Forced — где научная фантастика смешивается с фэнтези. Это означает, что волшебные скелеты могут отбиваться от футуристических боевых роботов, а драконы могут прикрывать высокотехнологичных солдат плазменными винтовками. ИИ по имени C-SAR стоит за битвами между титулованными мастерами миньонов.

Механика

Механика игры представляет собой стратегию в реальном времени с элементами карточных игр и быстрыми онлайн-битвами 1 на 1. Каждое поле битвы состоит из 4 частей: арены игрока 1 слева, арены игрока 2 справа и два моста между ними. На краю каждой арены есть пьедестал, на котором стоит Мастер Миньонов — персонаж с уникальными способностями, выбранными пользователем. Чтобы победить, вам нужно разрушить постамент, принадлежащий противнику.

Про сюжет в игре Minion Masters

Во время боя вы размещаете юниты и здания на поле битвы и читаете наступательные и защитные заклинания. Все действия истощают ману, которая медленно восстанавливается. В зависимости от карт, имеющихся в вашей колоде, вы можете использовать разные юниты и здания в одном матче. Колоду, которая представляет собой настоящую армию, можно свободно настраивать между битвами. В отличие от других карточных игр, в Minion Masters можно составить колоду из нескольких одинаковых карт.

Юниты, которые вы отправляете в битву, контролируются ИИ. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий момент и место развертывания. Боевые единицы автоматически направляются к ближайшему мосту, а затем к вражескому мастеру миньонов, сражаясь с противниками на своем пути. Чтобы прорваться сквозь врагов, вам нужно сопоставить свои отряды по опасностям. Размещение башни рядом с отрядом, атакующим здание, может быть не лучшей идеей, в то время как настраивать своих солдат против такого врага означает победить его без потерь. Некоторые персонажи не могут атаковать летающих врагов, что важно помнить при выборе юнитов для борьбы с драконами и роботами. Время от времени производственное здание генерирует бесплатный юнит, но, если его не защищать, сооружение превращается в легкую цель.

Особые навыки мастера миньонов — настоящее удовольствие. Со временем главный герой зарабатывает очки опыта, которые, когда вы пересекаете определенные пределы, открывают особые бонусы. К ним относятся улучшения оружия Мастера (например, расширение диапазона его действия на всю карту), улучшения юнитов (например, усиление урона) и уникальные способности, позволяющие, например, временно присоединиться к битве и сражаться рука об руку с обычными юнитами. Мосты, соединяющие арены игроков, играют решающую роль в открытии особых способностей Мастеров миньонов. Сгоняя врага с моста и захватывая его, вы получаете больше очков опыта.

Режимы игры в Minion Masters

Режимы игры

Быстрые сражения между игроками — главная изюминка в Minion Masters. В стандартном режиме вы можете вступить в бой в любое время, но ваша армия может быть сформирована только между боями. В режиме драфта ваша колода объединяется случайным образом, и для того, чтобы вступить в бой, вам нужно заплатить одной из игровых валют. Драфт состоит в том, чтобы выиграть как можно больше матчей, прежде чем проиграть три в одиночку. Чем лучше у вас получится, тем лучше приз. Кроме того, в игре предлагаются одиночные испытания для одного игрока, в которых основное внимание уделяется борьбе с ИИ на нескольких уровнях сложности.

Технические аспекты

Визуальные эффекты красочны и разнообразны, что характерно для беззаботных онлайн-игр. В мультяшном стиле противостоит тот факт, что при использовании определенных видов оружия на экране разбрызгиваются литры крови.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Minion Masters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*