Pokemon Masters

Pokemon Masters 1.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
DeNA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 81.18 MB
Версия: 1.1.0

Бренд Pokemon был создан Сатоши Таджири в 1995 году. Вначале это были всего лишь несколько видеоигр для Nintendo Game Boy. Вскоре феномен Покемон вышел за пределы видеоигр и стал захватывать другие развлекательные сферы: фильмов, видео, аниме, комиксов…

На рынке появилось много видеоигр про покемонов и Андроид платформа не осталась в стороне. Nintendo представила игру под названием Pokemon Master. Это игра по франшизе, разработанная компанией DeNA. Перед тем, как вы бесплатно скачаете Pokemon Masters на андроид планшет или свой смартфон, давайте узнаем о выдающихся особенностях этой игры ниже.

Остров Пасио из Pokemon Masters

Синхронные пары тренеров и покемонов

История Pokemon Masters происходит на Пасио — искусственном острове. Здесь живут многие покемоны. Вы станете главным героем игры и по совместительству тренером милых монстриков. Однажды вы получили приглашение принять участие в соревновании лиги мастеров покемонов. Конечно, от этого предложения отказываться нельзя, потому что наш герой с детства мечтал стать прославленным тренером.

Pokémon Master представляет новую функцию под названием пары синхронизации. Это может сильно изменить игровой процесс. Вы и другой тренер сформируете пару (синхронизируете пары) и участвуете в матчах с другими парами тренеров на острове. На острове собралось много хороших тренеров, которые также объединились с другими и сформировали пары. По пути вы можете встретиться и подружиться с другими парами тренеров, чтобы сформировать целую команду. Вы и команда будете стремиться к единственной цели — выиграть этот турнир. Кроме того, функция синхронизации пар требует от игроков совместной работы в матчах. Исход матча во многом будет зависеть от вашего понимания друг друга и разумной стратегии.

Отношения между покемонами и их тренерами

С помощью инструмента, называемого покебол, связь между существами (Pokemon) и людьми в мире покемонов становится прочной. Независимо от их возраста и пола, люди могут проявить великую силу через свои связи с покемонами. И для людей, и для покемонов быть вместе — это самое главное.

Тренеры имеют предпочтения, которые влияют на то, как они выбирают своих покемонов. Каждый тренер носит одежду, соответствующую климату региона. Например, Эрика, которая является лидером спортзала в регионе Канто, выглядит так, как будто она может преподавать в живопись. Она всегда одета в элегантное кимоно и, кажется, представляет традиционную японскую красоту. Так что, похоже, ей бы понравился покемон типа Грасс.

Отношения между покемонами и их тренерами в Pokemon Masters

Битва 3vs3 в реальном времени

Матчи в Pokemon Master проходят в режиме реального времени с каждой командой, состоящей из 3 человек. Игроки должны отдавать приказы покемонам как можно скорее, используя датчик, который заполняется с течением времени. В игре есть функция синхронизации ходов, которая позволяет покемонам проводить массивные атаки с впечатляющими эффектами. Кроме того, у тренеров есть свои обязанности. Используя ходы, они могут восстановить силу покемонов или улучшить свои свойства.

Битва происходит в режиме реального времени, так что ошибка может дорого стоить. Кроме того, сражаясь с разными парами синхронизации, атрибуты покемонов могут меняться. Поэтому вам нужно выбрать правильного покемона и использовать правильную тактику, чтобы выиграть игру.

Графика и звук

Графика Pokemon Master является серьезным обновлением по сравнению с предыдущими играми Pokemon. Все покемоны детализированы и выглядят максимально мило. Кроме того, внутриигровой остров красиво построен со множеством различных типов ландшафта. Матчи  тоже не разочаровывают, они сопровождаются красивыми эффектами.

Звук в Pokemon Master — это в основном фоновая музыка и звуковые эффекты из битвы. В целом, это создает некую атмосферу. Тем не менее, игра будет более впечатляющей, если разработчик добавит классические саундтреки из предыдущих версий.

Скачать Pokemon Masters на андроид

Если вы фанат покемонов, тогда пропускать игрушку Pokemon Masters вам непозволительно. Если же вам и этого мало, тогда мы можем рекомендовать вам Pokémon GO.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon Masters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*