Evil Hunter Tycoon

Evil Hunter Tycoon 1.331
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Super Planet
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.331
Размер: ~ 104.58 MB
Версия: 1.331

Вернитесь в средневековье вместе с Evil Hunter Tycoon и окажитесь в ожесточенной борьбе за власть. Главный герой — один из выживших в деревне. Темный Лорд, захватив территорию, не пожалел ее. Однако местные жители смогли защитить свое поселение, в то время как Темный Лорд отступил. Теперь вам предстоит защитить деревню и восстановить ее после ожесточенной борьбы с темными силами. Помимо восстановления разрушенных земель, игроку необходимо набирать бойцов в армию и бороться со злыми силами.

Предлагаем вам скачать другие симуляторы, такие как Evil Lands и Evil Factory.

Evil Hunter Tycoon — интересный сюжет

С первых минут игры игрок открывает историю людей, которые живут на территории села. Узнает о печальной судьбе поселенцев и их новой надежде — людях, которые смогли восстановить поселение после войны. Один из этих градостроителей — главный герой. Чем дальше игрок продвигается по уровням в Evil Hunter Tycoon, тем больше он узнает об истории разрушенного города.

Evil Hunter Tycoon - интересный сюжет

Огромное количество квестов

Для того чтобы набираться опыта и продвигаться по уровням, вам предстоит пройти ряд важных квестов. Каждый из них несет историческое значение, поэтому является своего рода обязательным. Получите задания, связанные с взаимодействием с поселенцами, созданием новых зданий, восстановлением разрушенного города, а также производством необходимых материалов. Для удобства игроков разработчики выделили все объекты, участвующие в квесте, зеленым. Кроме того, на них указывает зеленая стрелка.

Разнообразие персонажей

В мире пиксельной графики игроку доступны взаимодействия с совершенно разными персонажами. Это касается как монстров, так и жителей деревни. У каждого поселенца есть уникальное имя и внешний вид, которые отличают его от других. Помимо внешнего вида, у каждого игрока есть свое предназначение. Большинство персонажей в поселении — охотники, а некоторые — кузнецы, продавцы или другие рабочие.

В Evil Hunter Tycoon есть и отрицательные герои — монстры, которые находятся недалеко от поселения на землях, не восстановленных после битвы. Это зомби, гоблины, тролли, оборотни, орки, циклопы и даже скелеты. У каждого персонажа свои особенности, поэтому бой с ним будет отличаться от предыдущего. Каждая победа над определенным типом монстров также приносит совершенно разные награды.

Графика и звук в игре Evil Hunter Tycoon

Графика и звук в игре Evil Hunter Tycoon

Симулятор имеет пиксельную графику, характерную для многих симуляторов приключений. В Evil Hunter Tycoon есть множество земель, отличающихся своей уникальностью и красотой. Также на территории вашего поселения можно найти с разной архитектурой. Вся палитра мрачна, но акцент делается на главных героях — людях, способных изгнать тьму из мира людей. Приятная мелодия играет на фоне игрового процесса и подходит под описание мирной деревни. Каждое действие в игре озвучено. Например, общение с сельскими жителями, набеги на подземелья, борьба с монстрами, создание предметов, а также перемещение героев.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evil Hunter Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*