Evil Factory

Evil Factory 2.2.11
Жанр:
Экшены
Разработчик:
TRUSTED APP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.11
Размер: ~ 85 MB
Версия: 2.2.11

Evil Factory — олдскульный шутер с видом сверху, разработанный корейской студией Neople Games. Действие игры разворачивается в неопределенном будущем после того, как Альянс победил злобную организацию Кракена.

Сюжет игры Evil Factory

Действие игры разворачивается в неопределенном будущем, через восемь лет после того, как Международный Альянс, созданный мировыми державами, победил злую группу Кракена, которая пыталась взять под контроль мир. Человечество вздохнуло с облегчением и расслабилось, но скоро этому может прийти конец. Появляется все больше и больше слухов о том, что не все враги были уничтожены, и что оставшиеся в живых злодеи медленно восстанавливают свои силы.

Мы играем за агента по имени Лео, которого отправляют на бывшую арктическую базу группы Кракен, чтобы проверить, верны ли эти сообщения. Как только мы туда приходим, оказывается, что злодеи находятся в шаге от начала вторжения, и наш долг — остановить их. Для этого нам предстоит прорваться через множество этажей, заполненных могущественными противниками.

Сюжет игры Evil Factory

Ключевые игровые механики

Evil Factory, выпущенная на Android и iOS, представляет собой шутер, основанный на 8- и 16-битных произведениях этого жанра. За действием наблюдают с высоты птичьего полета, а все уровни выполнены в виде короткого коридора. Здесь нет исследования — игра ориентирована на бой. При этом мы не увидим полчищ слабых противников. Вместо этого на каждом этаже происходит битва с уникальным сильным боссом, иногда поддерживаемым несколькими миньонами.

Не забыли авторы и о системе разработки. Во время игры мы собираем планы, которые позволяют нам создавать все более мощное оружие и шлемы, дающие различные полезные бонусы. Также мы собираем картриджи, открывая аркадные мини-игры, которые тоже по образцу 8-битных постановок.

Технические особенности

Сильной стороной Evil Factory являются аудиовизуальные аспекты. Авторы сделали выбор в пользу ретро-стиля, полного красок и больших пикселей. Игра сопровождается запоминающейся музыкой, написанной Юкио Каллио, создателем саундтреков к Luftrausers и Nuclear Throne.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Evil Factory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*