Laplace M

Laplace M 2.53.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
ZlongGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Laplace M — официальная мобильная версия, основанная на оригинальной игре для ПК. Действие происходит в средневековье, когда появились темные силы и нарушили мир Лапласа. В этой ситуации вы играете роль героя, который вступает в бой с монстрами и приносит мир в это место. Игроки могут выбрать один из 4 классов персонажей, взять оружие и присоединиться к приключению. Помимо сражений, вам нужно знать, как развивать персонажей, изучать новые навыки, покупать или улучшать снаряжение для увеличения силы.

Laplace M имеет все необходимое, чтобы стать успешной мобильной MMORPG. В игре есть огромная и система миссий. Геймерам нужно проходить их последовательно, чтобы раскрыть всю историю. Помимо сражений, вы можете исследовать множество вещей: научиться создавать новое оружие, подружиться с NPC и получать от них квесты, развивать персонажей и участвовать в битвах с эпическими боссами.

Laplace M - красивая игра с открытым миром

Laplace M — красивая игра с открытым миром

Laplace M переносит игроков в фантастический мир средневековья, где все еще существуют магия и темные силы. В игре персонажи выполнены в стиле японского аниме, что довольно мило. Мир очень огромен и достаточно красив. Каждая новая земля всегда приносит новые миссии. Laplace M наверняка заставит вас почувствовать себя в красивом и сложном открытом мире.

Система персонажей

Как и во всех других ролевых играх, вам нужно создать персонажа, который будет сопровождать вас на протяжении всего приключения. Laplace M позволяет игрокам создавать персонажей и настраивать их элементы, такие как цвет кожи, прическу, лицо и т. д. Кроме того, важная вещь, которую вы должны сделать — это выбрать класс персонажа. В настоящее время доступно 4 класса, включая воина, мага, пастора и ассасина. Конечно, разные классы имеют разные элементы игрового процесса, силы и навыков. Каждый класс персонажа будет характеризоваться элементами: уровнем, навыком и снаряжением. Мы рекомендуем вам выбрать любимый класс, который подходит вашему стилю игры, потому что вы не можете изменить его во время игры.

Система персонажей в игре Laplace M

Прокачивайте своего героя

В начале игры ваш герой имеет ограниченную силу и несколько основных навыков. После победы вы можете получить очки опыта и множество ценных наград. Вы должны накопить достаточно очков опыта для повышения уровня. Когда вы достигнете нового уровня, сильные стороны и характеристики ваших героев будут улучшены, а также будут разблокированы некоторые новые навыки. Laplace M также предлагает знакомую функцию, которая должна быть в любой MMORPG, а именно обновление оружия и снаряжения. От доступных в игре предметов до платных в магазине вы можете улучшать или производить новое оружие и снаряжение. Каждое оружие дает вашим героям разные эффекты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Laplace M на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*