Crazy Chef

Crazy Chef 1.1.59
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Casual Joy Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.59 (MOD)
Размер: ~ 149 MB
Версия: 1.1.59

Crazy Chef — еще одна аркадная игра о кулинарии. Вы играете за повара, которому нужно успевать абсолютно во всем: готовить и продавать. Клиенты хотят получить свой заказ вовремя, поэтому вам нужно поторопиться. Смешайте все ингредиенты, чтобы приготовить вкусное блюдо. Готовьте каждое блюдо отдельно и старайтесь не испортить его. Своевременно снимать мясо с огня, не забывать разливать напитки и делать мороженое.

Чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше блюд вы можете приготовить и продать, и тем выше будет прибыль. Если вы все сделаете правильно, то очень скоро в ваше заведение пойдут тысячи людей.

Мы также предлагаем вам скачать World Chef и Моя кофейня.

Crazy Chef - множество блюд, продуктов и рецептов

Crazy Chef — множество блюд, продуктов и рецептов

Глобальная задача в Crazy Chef — вовремя выполнять заказы посетителей, готовя еду на прилавке. Поначалу все кажется предельно простым — у вас есть куриные окорочка, которые нужно обжарить во фритюре, и автомат кока-колы. Клиенты подходят к вам и просят курицу, колу или и то, и другое. Курицу нужно обмакнуть в масло, подождать, пока она не станет мягкой, а затем подать клиенту. Быть внимательным! Если не успеть вовремя вынуть курицу из кипящего масла, она выгорит, и клиент останется недовольным.

У каждого клиента тоже свое время ожидания, если у вас не будет времени, он уйдет, не заплатив вам. Со временем ассортимент вашей продукции значительно расширяется. Вы будете готовить многоуровневые блюда, которые потребуют множества последовательных шагов.

Внимательность и своевременность — ключ к успеху

При приготовлении блюд Crazy Chef существует множество нюансов. Одна и та же курица имеет разные варианты подачи. К каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Кто-то хочет ветчину с картошкой фри, а другим — курица, картофель фри, зелень и соус. Все это нужно учитывать и когда к вам подходят сразу пять человек, сделать это не так-то просто. Поэтому очень важно быть внимательным, а также строго соблюдать сроки. Не забывайте, что клиенты не могут ждать вечно, и если у вас на что-то не будет времени, они уйдут к другому повару.

Скриншот Crazy Chef

Обновите свою кухню

Многие улучшения Crazy Chef позволяют обслуживать клиентов намного быстрее. Во-первых, вы можете купить дополнительные тарелки, чтобы одновременно жарить больше еды. Изначально у вас их всего два. Кроме того, необходимо сделать тарелки более мощными — так мясо готовится намного быстрее. Такая же схема применяется к товарам. Например, вместо обычного невзрачного стакана колы стоит покупать красивые стаканы. Следовательно, вы можете продать его по более высокой цене. Обновите свою кофемашину, купите лучшие ингредиенты для гамбургеров или свежевыжатого сока.

В игре огромное количество различных нововведений и улучшений. Познакомьтесь с ними по пути. Некоторые улучшения становятся доступными только после достижения определенного уровня.

Графика и звук в игре Crazy Chef

Графика и звук в игре Crazy Chef

Crazy Chef имеет полностью стандартную для такого рода игр мультяшную графику и высокий уровень детализации. Поскольку в приложении много продуктов, разработчикам пришлось потрудиться, чтобы каждый из них отличался от других. Кроме того, вы сможете насладиться ненавязчивой музыкой, которая только способствует погружению в игровой процесс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy Chef на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*