World Chef

World Chef 2.7.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Socialpoint
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.6 (MOD)
Размер: ~ 77.7 MB
Версия: 2.7.6

World Chef — это бизнес-стратегия, в которой вам предстоит превратить небольшой скромный ресторан в заведение VIP-класса. Если вы любите готовить, то эта игра сможет многократно развить ваш кулинарный талант. Начните с небольшого кафе и превратите его в очень популярное заведение. Для этого нужно пройти множество задач, которые создатели этого симулятора ставят перед игроками. Вы должны одновременно играть роль шеф-повара и хозяина ресторана.

В задачи вашего персонажа входит создание кулинарных шедевров и обустройство помещений ресторана. Обслуживайте клиентов и делайте то, что им нравится. Ресторанный бизнес основан на постоянных клиентах. Обеспечьте ими свое предприятие.

Мы также советуем вам скачать Burger Bistro Story и Hotel Empire Tycoon.

World Chef — готовим блюда разных кухонь

World Chef имеет большую базу блюд, которыми вы можете угостить своих гостей и порадовать клиентов их вкусом. Однако в этой игре нужно не только готовить, но и заниматься организационной деятельностью. Известные повара вынуждены расширять ресторан. Вы должны нанимать и развиваться в условиях вашего заведения. Придайте своему ресторану фирменный стиль и сделайте его узнаваемым для публики. Поначалу процесс приготовления еды и поедания ее посетителями происходит быстро. Однако ждать придется дольше с появлением сложных и эксклюзивных блюд.

World Chef - готовим блюда разных кухонь

Нанять новый персонал

С повышением уровня вам становятся доступны новые повара, столы, украшения, растения, элементы кухонной мебели и многое другое. В World Chef их огромное количество, благодаря которым вы сможете сделать свой ресторан неповторимым. Ассистент по плите, бармен, помощник по молоку, шеф-повар, специалисты по мировой кухне, шеф-вегетарианец — нанимайте любого, кого считаете нужным. Некоторые из них оплачиваются внутриигровой валютой, заработанной кулинарией, другие — алмазами, выдаваемыми за достижения и при открытии специальных контейнеров.

Улучшить интерьер

Получите дополнительные столы, чтобы привлекать больше клиентов, и украшения, чтобы сделать ваше заведение более респектабельным и популярным. Раньше этим рестораном руководил дедушка главного героя, и он имел три звезды. Теперь вам предстоит вернуть ему былую славу, чтобы привлечь внимание солидных людей и начать обслуживать различные мероприятия. Кроме того, чем красивее окружение, тем выше шанс получить чаевые. Играя в World Chef, вы можете заметить, что постоянно приходят постоянные посетители. Несмотря на редкие возгласы неудовольствия, не стоит волноваться, что вы не сможете обслужить их сразу — они будут ждать своей очереди.

Графика и звук в игре World Chef

Графика и звук в игре World Chef

В World Chef приятная графика, тщательно проработанная анимация и интуитивно понятное управление, благодаря которому процесс прохождения вызывает только положительные эмоции. Также есть приятная музыка, которая сопровождает вас во время игры. Других звуковых эффектов практически нет, но это далеко не главное в проекте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать World Chef на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*