Train Taxi

Train Taxi 1.4.14
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.7 (MOD)
Размер: ~ 36.17 MB
Версия: 1.4.7

Train Taxi доступен для бесплатной загрузки в Google Play. Однако, если вы хотите разблокировать все игровые предметы и удалить рекламу, вам необходимо загрузить и установить APK Train Taxi MOD. Как обычно, мы предлагаем вам последнюю версию Mod этой игры, а также даем подробную инструкцию по ее легкой загрузке и установке за несколько шагов.

Геймплей в игре Train Taxi

Train Taxi по-прежнему сохраняет ту же традицию, что и предыдущие мобильные игры, в которых нет сюжета с чрезвычайно простой концепцией. Вы будете управлять поездом, проходить разные точки и забирать пассажиров. Вы проходите уровень, когда все пассажиры уже находятся на борту. К тому же механизм управления прост. Игрокам просто нужно провести пальцем, чтобы двигаться. Поезд автоматически пойдет и остановится только тогда, когда достигнет точек остановки. Звучит просто. Однако это просто ощущение, когда вы играете первые несколько уровней. Дальше будет сложнее, когда количество пассажиров увеличится.

Геймплей в игре Train Taxi

На каждые 5 подобранных пассажиров в вашем поезде будет дополнительный вагон. Чем больше пассажиров, тем больше будет вагонов. Длина поезда усложнит вам задачу, потому что они могут врезаться друг в друга, чем ваша игра закончится. Кроме того, в Train Taxi нет ограничений по времени, поэтому вы можете свободно управлять поездом, пока все пассажиры не будут подобраны.

Сбор монет и ключей

После каждых 5 уровней вы можете участвовать в бонусном этапе. Здесь вы будете перемещать поезд и собирать монеты. На каком-то уровне вы увидите, что ключи случайным образом появляются на дорожках. Собрав все 3 ключа, вы можете открыть сундуки. В качестве награды обычно используются большие монеты. Однако, если вам повезет, вы можете разблокировать новый локомотив.

Кроме того, Train Taxi предлагает множество локомотивов, которые вы можете купить или разблокировать во внутриигровых магазинах за монеты. Эти локомотивы абсолютно не влияют на ваш игровой результат. Они просто помогают не скучать во время игры.

Как убрать рекламу в игре Train Taxi?

Как убрать рекламу в игре Train Taxi?

Реклама всегда является большой проблемой для игр SayGames или Voodoo. Они появляются довольно часто и заставляют игроков чувствовать себя некомфортно. Обычно вы можете отключить сетевое соединение перед входом в игру, чтобы вас больше не беспокоила реклама. Однако это занимает много времени и неудобно, поскольку вы не можете получать уведомления от других приложений. Разработчик также предлагает внутриигровой пакет IAP, который позволяет платить реальные деньги за удаление рекламы. Вы можете выбрать этот способ поддержки разработчика.

Мы предлагаем решение, которое позволит вам испытать игру, не отвлекаясь от рекламы. Это использовать модифицированную версию игры Train Taxi. В этом посте мы предоставляем вам файл и прямую ссылку для простой загрузки и установки версии мода. Кроме того, с Train Taxi MOD вы можете разблокировать и использовать все поезда бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Train Taxi на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*