Outfire

Outfire 1.5.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MYTONA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В Play Store появился новый онлайн-шутер, ставший популярным благодаря тактическим сражениям и особой функции — изометрической камере. Сражения с видом сверху выделяют игру среди других популярных приложений. Разработчик MYTONA, известный проектами Cooking Diary и Riddleside, недавно выпустил новый свой проект под названием Outfire.

Этот шутер позволяет игроку окунуться в реальный мир сражений, собрать свою команду героев и начать атаку на сторону врага. В проекте предусмотрен целый арсенал мощного вооружения и техники. Динамичные сражения и несколько игровых режимов делают приложение разнообразным и интересным, в каждом сражении участвует до восьми пользователей.

Если вам нравится такой игровой процесс, то не забудьте скачать также PayDay: Crime War и Forward Assault.

Outfire - лучший из лучших

Outfire — лучший из лучших

После окончания каждого боя перед игроком появляется табло, на котором изображены 4 игрока. Под персонажами 4 строчки: ник, уровень, количество убийств и общий счет героя. Таким образом, вы сможете выделиться в битвах, заработать больше опыта и получить ценные призы.

Динамичные дуэли

Каждая битва происходит в количестве игроков 4 на 4. Это может быть любая случайная локация с двумя противоборствующими командами и так называемыми базами перед битвой. После старта каждый должен победить команду противника: преодолевать препятствия, прятаться, лечить и атаковать. Игра заканчивается по истечении всего отсчета времени.

Используйте только лучшее оружие

Еще одна особенность Outfire Multiplayer — огромное количество оружия. Здесь представлены пистолеты-пулеметы и винтовки, которые вы можете купить после прохождения определенного уровня игры. Некоторые модели можно получить в качестве приза за ежедневное посещение сражений. Более того, каждое оружие может быть оснащено различными модулями: прицелами, прикладами и т.д.

Измените своего персонажа в игре Outfire

Измените своего персонажа в игре Outfire

Меню персонажа позволяет узнать интересную информацию: уровень, статус в боях и рекорды. Также есть информация о любимом оружии, которым вы пользуетесь чаще. Также есть возможность изменить имя и аватарку. Однако вкладка «Экипировка» позволяет менять оружие и доспехи, менять настройки и меню эмоций.

Получайте ежедневные награды

Ежедневно заходя в Outfire, игроки увеличивают шансы получить ценные призы, в том числе баннеры, деньги, скины, позы и даже оружие. Чем больше будет цепочка посещенных дней, тем круче призы.

Графика и звук в Outfire

Графика и звук в Outfire

Outfire Multiplayer разработан с простой, но яркой графикой. Большинство скинов похожи друг на друга, однако во время сражений вы можете точно идентифицировать членов своей команды. Во время боя сторона противника подсвечивается красным цветом. На заднем плане можно услышать музыку, соответствующую основной теме проекта. Во время боя он гаснет, давая пользователю возможность следить за шагающими врагами и их перемещением по полю. Озвучены все выстрелы и полученные повреждения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Outfire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*