Idle Ants

Idle Ants 3.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Madbox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 111 MB
Версия: 3.0.1

Idle Ants на андроид — это увлекательная аркадная игра от Madbox. Ваша задача — командовать и развивать колонии муравьев. Геймплей очень простой. Изначально колония муравьев с одним маленьким муравьем приносит всю пищу обратно в гнездо. Каждый раз, когда вы приносите еду в гнездо, вы получаете немного денег. Эти деньги используются для того, чтобы колония муравьев увеличилась.

В общем, в геймплее Idle Ants нет ничего выдающегося. Даже на ранних стадиях ритм игры очень медленный, когда колония муравьев небольшая и очень медленная. Однако по мере того, как армия муравьев становится сильнее, скорость увеличивается. Вы обнаружите, что они едят все в мгновение ока. Они могут съесть даже гигантский самолет.

Подробнее об Idle Ants на андроид

Подробнее об Idle Ants на андроид

Система экранов в Idle Ants чрезвычайно разнообразна, и каждый уровень приносит муравьям разную еду. Помимо привычной еды, такой как сосиски, гамбургеры, пирожные, фрукты и т.д. Idle Ants также предлагает множество уникальных и странных «блюд», таких, как листья, доллары или даже самолеты.

Кроме того, уровни в Idle Ants разделены на множество различных областей. Завершение области поможет вам открыть новую область. Когда вы переезжаете в новую область, вам нужно с нуля создать новую колонию муравьев. Однако колонии муравьев в предыдущей области все еще активны и со временем приносят определенную сумму денег. Из оригинального дома Idle Ants перенесет вас в такие места, как леса, пляжи и т.д. Это путешествие для ваших колоний по «завоеванию» мира.

Прокачка в игре Idle Ants

Прокачка в игре

Вы можете улучшить колонии муравьев 3 различными способами, в том числе:

  • Ускорьте колонии муравьев, чтобы они работали быстрее.
  • Купите больше муравьев, чтобы увеличить их количество.
  • Увеличить силу, чтобы они могли нести больше еды за одну поездку.

Как упоминалось выше, в Idle Ants есть 3 системы апгрейда. После каждого обновления следующее обновление будет стоить больше денег. По сравнению с двумя другими улучшениями, улучшения силы стоят больше денег. При включении муравей не выглядит больше, но на спине он может нести больше еды. И заработанная сумма тоже увеличивается в разы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Ants на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*