Спасите девушку! (Save the Girl!)

Спасите девушку! (Save the Girl!) 1.3.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Спасите девушку! (Save the Girl!) — интересная головоломка, в которой вам нужно помочь девушке выбраться из различных неприятностей, выбирая из предложенных вариантов действий. В приложении нет линейного сюжета.

Это аркадный раннер, в котором девушка из разряда типичных блондинок пробегает разные уровни, чтобы найти себе безопасное место. При этом ей удается попадать в неприятные, даже опасные для жизни ситуации. Разработчикам удалось создать простую, но в то же время запутанную игру, в которой вы будете принимать непосредственное участие. Сражайтесь за жизнь девушки, которая часто попадает в нелепые и опасные ситуации, используя всю свою смекалку. Вы обязательно научитесь мыслить нестандартно и решать даже сложные задачи. В этом вам помогут простое управление и интерактивный игровой процесс, Тем более что реализация игрового процесса максимально удобна. Наслаждайтесь большим количеством уровней, различными достижениями и увлекательным сюжетом.

Спасите девушку!

Спасите девушку!

Save the Girl — это сборник мини-головоломок, главными героями которого являются персонажи и предметы окружения. У главного героя есть бездонные карманы, различные гаджеты и предметы на все случаи жизни. Вам нужно выбирать между предложенными предметами, чтобы спасти главного героя в каждой конкретной ситуации. Будьте готовы к тому, что правильный выбор только один, а все остальное приведет к смерти.

Пройдите короткие уровни, суть которых в том, чтобы найти правильный ответ. На каждом уровне есть отдельные этапы, которые представляют собой определенные проблемные ситуации. Вас похитят и пригрозят здоровьем. Сразитесь с зомби и оборотнями, сбегите с горящего корабля и выживите в пустыне или в открытом космосе. Участвуйте в игровых шоу, выступайте в цирке, обезвреживайте грабителей и так далее. Все эти ситуации происходят в самых разных локациях, спроектированных таким образом, что любое неправильное решение может привести девушку к смерти.

Правильное решение не всегда логично

Отдельно стоит сказать, что все решения в Save the Girl сводятся к полностью прозрачной логике. Да, при создании уровней разработчики прибегли к некоторым условностям, но никто не сказал, что проект претендует на реалистичность. Мокрая ткань у носа здесь спасает от ядовитых газов, бетон замерзает за считанные секунды, вспышки фотоаппаратов ослепляют грозных монстров и разбойников, напуганных до смерти незаряженным оружием.

Множество крутых уровней в игре «Спасите девушку! (Save the Girl!)»

Не думайте, что вся игра состоит из таких условностей, поскольку разработчик, например, учитывает незыблемые законы физики в рамках многих ситуаций. Например, резиновые сапоги спасут героя от наэлектризованной воды, а можно разжечь огонь, потерев палки.

Множество крутых уровней в игре «Спасите девушку! (Save the Girl!)»

Сегодня «Спасите девушку» насчитывает 104 уровня. Первые три — одноэтапные, представляют собой небольшую прелюдию к дальнейшей гонке. Далее все уровни состоят из трех этапов, что отражено на шкале уровней вверху. Это одна из самых интересных игр, которая может доставить вам удовольствие благодаря интересному сюжету и простому игровому процессу. Решайте сложные головоломки, чтобы найти правильный ответ. Пройти все испытания и испытания смогут только самые внимательные и умные. Вас ждут сотни увлекательных сценариев, по которым вам нужно пройти множество уровней. За ней постоянно гоняются различные маньяки, но ваша смекалка непременно поможет справиться с ними и другими препятствиями.

Графика и звук

Графика в Save the Girl хоть и двухмерная, но очень запоминающаяся. Создатели полностью нарисовали игровой мир карандашом, но каждый встреченный на пути персонаж выглядит как живой и имеет свои эмоции и мимику.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Спасите девушку! (Save the Girl!) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*