Evo Explores

Evo Explores 1.5.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Stampede Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.2.0
Размер: ~ 52.5 MB
Версия: 1.5.2.0

Evo Explores — игра-головоломка, вдохновленная знаменитой Monument Valley. В Evo Explores мы играем за милого робота, которого мы должны пройти через несколько уровней-испытаний, основанных на манипуляции с геометрической перспективой. Наш герой исследующий тайны космоса. Он решил остановиться на необычной планете Байт и подробнее исследовать ее.

Механика игры Evo Explores

Небесное тело, на котором мы оказались в Evo Explores, обязано своей оригинальностью тому факту, что стандартные законы физики не действуют на его поверхности. Решение головоломок требует, прежде всего, смекалки от игрока. Действие наблюдается в изометрической проекции, а игра состоит в том, чтобы вести героя от начальной точки до выхода. Для этого мы должны манипулировать перспективой таким образом, чтобы скрыть препятствия на дороге и создать оптические иллюзии. Например, дыра в тротуаре, висящая в воздухе, может быть спрятана за колонной (согласно правилу, что невидимой проблемы не существует), в то время как две платформы, наблюдаемые под соответствующим углом, производят впечатление соединенных вместе.

Механика игры Evo Explores

Технические аспекты

Герой нашего обзора предлагает простую и понятную графику; Изображенный мир состоит из локаций, построенных из простых красочных тел, и все это построено в особом стиле, вызывающем ассоциации с вышеупомянутой Долиной Монументов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evo Explores на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*