Urban City Stories

Urban City Stories 1.2.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
PlayToddlers by SUBARA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2 (MOD)
Размер: ~ 49.94 MB
Версия: 1.2.2

Многие разработчики игр довольно давно уделяют внимание будущему поколению, создавая различные образовательные проекты. Такие приложения позволяют юным геймерам развивать память, воображение и отлично проводить досуг. Среди сотен таких разработчиков SEGUI наиболее известен благодаря трем интересным приложениям для детей. Одна из самых популярных игр — Urban City Stories.

Погрузитесь в настоящее путешествие по виртуальному городу и создайте историю с более чем десятью персонажами. Исследуйте все постройки города и узнайте истории местных жителей.

Примечание: рекомендуем вам также скачать игру Мой Говорящий Том: Друзья или Мой Дом — Дизайнерские Мечты.

Создавая свою историю в игре Urban City Stories

Игры этого жанра предназначены для детей дошкольного и школьного возраста с активным воображением. Основная задача Urban City Stories — направить мозговую активность юного игрока на создание правильных изобретательских идей. Здесь игроку предстоит создать собственную сюжетную линию, в которой задействовано несколько персонажей и разные локации. Взаимодействуйте с объектами и перемещайте персонажей по всему периметру города с помощью уникальной 3D-графики.

Создавая свою историю в игре Urban City Stories

Посетите красочные локации

Перемещение по карте города происходит случайным образом: нет возможности наблюдать за всей картой сразу. Двигаться по улицам нужно постепенно. Каждый квартал — это часть города с несколькими интересными заведениями и магазинами, которые можно не только посетить, но и использовать как сюжетное творение. Поэтому обязательно посетите кафетерии, игровые залы, клубы, полицейский участок и многое другое.

Десятки персонажей

В «Городских историях» около десяти разных персонажей. У каждого свой цвет кожи, прическа и одежда. Однако вы легко можете изменить два последних пункта — достаточно посетить магазин одежды или парикмахерскую. Более того, вы можете выбрать индивидуальный стиль для каждого из персонажей.

Скриншот Urban City Stories

Смена дня и ночи

В главном меню есть специальная кнопка для изменения времени суток. Справа находится клавиша смены дня и ночи. Маленький слайдер начинается с раннего утра и заканчивается поздно вечером. Достаточно немного отодвинуть ее в сторону и время суток изменится. Это отлично подходит для сюжетной линии игры.

Взаимодействие с объектами

Urban City Stories — уникальная игра, во многом отличающаяся от типичных интерактивных проектов. Ведь здесь персонажи не только берут предметы в руки, но и взаимодействуют с ними. Примеряйте одежду, ешьте выбранную еду и слушайте музыку в наушниках. 3D-графика позволяет персонажам двигаться, махать руками и разговаривать.

Графика и звук в игре Urban City Stories

Графика и звук в игре Urban City Stories

Отличительной чертой Urban City Stories является трехмерная графика, которая помогает юным геймерам в полной мере насладиться интересной игрой. Персонажи имеют свой неповторимый облик: оттенок кожи, цвет волос, рост, пол и возраст. Однако можно изменить каждое 3D-изображение, отправив его в салон красоты. Все постройки выполнены в трехмерном стиле. Летят птицы, едут машины, а по городу гуляют неигровые персонажи.

Современная музыка с битами звучит как музыкальное сопровождение, которое меняет свой характер в некоторых местах: дискотеках, магазинах и кафетериях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Urban City Stories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*