Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D 1.71
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
MDickie
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.71 (MOD)
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.71

Wrestling Revolution 3D — это мобильная игра-файтинг на тему рестлинга с подробным игровым процессом, вариантами карьеры и создателем персонажей. Во время игрового процесса вам предстоит участвовать в дуэлях с разными противниками. Поначалу это будет простой спарринг даже без ринга, но после нескольких побед ваша популярность вырастет. В игре проработана механика борьбы. Захватывайте, бросайте, переносите недуги, используйте подручные средства, например, стулья.

В сочетании с реалистичной 3D-графикой это создает необходимую атмосферу для захватывающего игрового процесса. Зарабатывая деньги, вы сможете усилить своего чемпиона, а также купить для него снаряжение.

Примечание: м также рекомендуем WWE Undefeated.

Несколько увлекательных игровых режимов в игре Wrestling Revolution 3D

Несколько увлекательных игровых режимов в игре Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D отличается от большинства мобильных файтингов, которые пользователь видел раньше. Игра максимально реалистична, а визуализация хоть и кажется немного устаревшей, но все же выглядит вполне конкурентоспособной. Геймплей ориентирован на борьбу один на один. В игре есть несколько режимов, в том числе титулованные спарринги, тренировки, чемпионаты и так далее.

Путь вашего персонажа будет трудным и тернистым. Ведь, чтобы завоевать лидирующие позиции даже в одной лиге, нужно долго и старательно прокачивать все характеристики бойца, стараясь минимизировать количество поражений. Заключайте выгодные контракты и зарабатывайте в игре еще больше. Потратьте их на участие в турнирах и дополнительные навыки.

Улучшай характеристики персонажа

Создав персонажа, вы начнете его карьеру, после чего сможете его развивать, выступая за своего героя во всех новых матчах. У каждого борца в Wrestling Revolution 3D есть определенный список характеристик. На их основе вы можете указать своего бойца на определенную тактику. У каждого персонажа в игре есть свой уникальный набор параметров и свойств. Некоторые бойцы лучше атакуют, другие лучше бросают и передвигаются. Все зависит от конкретного персонажа.

Улучшай характеристики персонажа в игре Wrestling Revolution 3D

В зависимости от выбранного вами персонажа, вам нужно использовать определенную тактику. Без этого не победить. Одерживая победы, вы улучшаете своего чемпиона, ведь помимо здоровья и выносливости у него есть целых семь характеристик. Это включает в себя ловкость, силу и побочные эффекты, такие как радость, уважение толпы или навыки объекта / кольца.

Интересная боевая механика

Боевая механика в этой игре одновременно проста и сложна. Управлять борцом не так уж и сложно. Для управления процессом у вас есть один контроллер и несколько ключей, отвечающих за методы. Однако список атак довольно внушительный. В данном случае речь идет о настоящих бросках и отклонениях, которые действительно практикуют западные борцы. Начните свое прохождение Wrestling Revolution 3D с тщательного выбора персонажей, характеристик и внешнего вида. Окунитесь с головой в мир профессионального реслинга. Вас ждут десятки часов увлекательного игрового процесса.

В игре есть целая энциклопедия различных уловок, хитроумных уловок, захватов и ударов. Кстати, разработчики сделали упор на тактику и действия настоящих рестлеров. Можно с уверенностью сказать, что вы познакомитесь с миром настоящей борьбы на протяжении всего прохождения. Огромное количество сложных сражений, сложные параметры прокачки и разъяренные противники — все это приносит много ярких и незабываемых эмоций.

Скриншот Wrestling Revolution 3D

Графика и звук в Wrestling Revolution 3D

Разработчики создали игру для мобильных устройств, поэтому она имеет простую, но хорошо проработанную графику, небольшой размер и отличную оптимизацию. Поэтому играть можно даже на слабом устройстве. Также стоит отметить, что во время боев вы сможете услышать бешеную поддержку фанатов, а также хруст костей ваших противников.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wrestling Revolution 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*