WWE Immortals

WWE Immortals 2.6.3
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.3
Размер: ~ 42 MB
Версия: 2.6.3

WWE Immortals для андроид представляет собой бесплатный файтинг с микротранзакциями. Игра разработана студией NetherRealm, авторами новейших игр Mortal Kombat, а также Injustice: Gods Among Us.

Сюжет в WWE Immortals

Идея игры — иметь возможность играть за наших любимых рестлеров. Однако разработчики решили, что их реалистичных изображений недостаточно. Из-за этого они решили перенести игру в мрачный фэнтезийный мир, населенный могущественными богами, которые представляют самых известных бойцов. Мы можем выбирать из, например, Triple H, Джона Сина, Брока Леснара, Рока или Халка Хогана. Каждый из персонажей сделан таким образом, что отражает их личности и сценический образ. Например, Скала — это гигантский каменный голем, Роман Рейнс — римский гладиатор, а Triple H — король. У всех персонажей уникальный образ, что отражается в их атаках и особых способностях. Сюжет довольно сумасшедший, но в нем есть свое очарование.

Сюжет в WWE Immortals

Механика игры

Что касается игрового процесса, это упрощенный файтинг, в котором мы имеем ограниченный контроль над нашим персонажем. Мы не контролируем их движения на сцене, и, чтобы атаковать, блокировать и уворачиваться, мы должны использовать определенные жесты. Когда наша шкала специальных способностей заполнена, мы можем использовать секретную технику, которая наносит гораздо больший урон. Сбор карточек с изображениями персонажей — важная часть игры. Мы начинаем только с нескольких из них, и нам нужно постепенно увеличивать наш список. Также следует отметить, что мы можем покупать новое снаряжение для наших воинов и повышать их навыки.

Скриншот WWE Immortals

Режимы игры

WWE Immortals предлагает однопользовательский режим, в котором мы сталкиваемся с врагами, управляемыми искусственным интеллектом, но благодаря многопользовательскому онлайн-режиму мы также можем сражаться с другими игроками.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать WWE Immortals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*