WWE Undefeated

WWE Undefeated 1.1.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
nWay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

WWE Undefeated разработана исключительно для мобильной платформы. Поэтому бои обычно проходят довольно быстро, длятся всего несколько минут.

Когда вы начинаете новую битву, система объединяет вас и вашего противника в пары, и ваша цель — победить его. У персонажей есть счетчик здоровья и энергии. У здоровья две шкалы, вам придется истощить обе шкалы здоровья вашего оппонента, чтобы победить.

В целом, у WWE Undefeated довольно интересный игровой процесс. Это смесь развлекательного экшена и стратегического элемента ролевой игры. Вам нужно будет принимать правильные решения, атаковать или защищаться в нужное время, чтобы уменьшить урон вашему персонажу. Потому что энергия врага уменьшается каждый раз, когда он выполняет атаку. Поэтому вам нужно отступить, подальше от противника, чтобы он смог восстановить свою энергию и подготовиться к следующей атаке. Если вы знаете, как сбалансировать атаку и отдых, вы быстро победите своего противника.

WWE Undefeated - собирайте и улучшайте своих бойцов

WWE Undefeated — собирайте и улучшайте своих бойцов

Персонажи в игре, могут быть улучшены. Во время боя или выполнения миссий персонажи будут получать очки опыта. Как только индикатор прогресса заполнится, вы можете улучшить своего персонажа, чтобы добавить его способности. Это основной фактор в WWE Undefeated или ролевых играх в целом. Это дает преимущество на арене и возможность побеждать.

В настоящее время в WWE Undefeated насчитывается более 20 суперзвезд и легендарных рестлеров: Скала, Кофи Кингстон, Роман Рейнс, Дрю Макинтайр и Гробовщик. Вы можете разблокировать их, когда у вас есть деньги, или открыть их из лутбоксов.

У каждого персонажа своя биография и история. Именно это создает особый боевой стиль. Вы можете визуально проверить его, наблюдая, как он сражается. Мощные движения, заставляющие противника терять много здоровья, и чрезвычайно мощные специальные атаки.

Изучите новые навыки в игре WWE Undefeated

Изучите новые навыки

У каждого персонажа своя биография и история. Именно это создает особый боевой стиль вашего героя. Вы можете визуально проверить его, наблюдая, как он сражается. Мощные движения, заставляющие противника терять много здоровья, и чрезвычайно мощные специальные атаки.

Навыки в WWE Undefeated выстроены детально и чрезвычайно разнообразны. Умения делятся на две категории: активные и пассивные. Пассивные навыки будут способствовать увеличению атрибутов персонажа, таких как скорость, урон и защита. Между тем, активные движения можно использовать для управления персонажем, создавая атаки на противников.

Навыки также можно повышать. Эффекты и статистика будут выше. Вы можете подробно проверить, нажав на «информацию» о каждом навыке. И, конечно же, персонаж может использовать несколько навыков одновременно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WWE Undefeated на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*