MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

MY LITTLE PONY: Магия Принцесс 5.4.0p
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.4.0p
Размер: ~ 41 MB
Версия: 5.4.0p

Когда вы были детьми, несомненно, розовый единорог был одной из самых привлекательных вещей. Многие дети хотели однажды встретить этих легендарных лошадей. Они, вероятно, лучшие воображаемые друзья, которых когда-либо знали дети. Неудивительно, что мультсериал MY LITTLE PONY стал чертовски популярным и был лишь вопрос времени, когда мультик перенесут на экраны смартфонов. Из этого обзора вы узнаете подробности об игре MY LITTLE PONY: Магия Принцесс и сможете скачать модифицированную версию, в которой есть много денег.

За последние годы было выпущено много игр, посвященные сериалу для детей «Дружба — это чудо», но одной из самых лучших считается творение от французской студии Gameloft под названием MY LITTLE PONY: Магия Принцесс.

Подробнее о MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

Подробнее о MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

My Little Pony: Magic Princess — это один из самых успешных симуляторов Gameloft с более чем 50 миллионами загрузок по всему миру. В игре реализовано все, что дети ожидают от игр этого жанра. Игрушка дебютировала довольно-таки давно, но до сих пор разработчики поддерживают ее, выпуская периодически обновления и добавляя новый контент.

Чтобы построить все, что есть в игровом магазине потребуется либо очень много времени, либо очень много денег. Архитектура, предметы, украшения — это и многое другое вы можете построить в своем уютном, розовеньком мирке.

Приключение вместе с Twilight Sparkle и друзьями!

В этой игре представлено более 300 персонажей. Gameloft получили лицензию на использовании лицензированного контента, так что в игре присутствуют буквально все персонажи и знаковые места из мультиков.

Сумеречная Искорка, ученица принцессы Селестии, Рейнбоу Дэш, Флаттершай и другие будут сопровождать вас на протяжении всего приключения. Обычно в подобных играх нет какой-то конечной цели. В принципе Магия Принцесс недалеко ушла от этого правила. Разработчики декларируют, что конечная цель игры — чтобы все были счастливы.

MY LITTLE PONY: Магия Принцесс — это игра-симулятор и управление городом в одном флаконе, но вы также можете выполнять миссии. Завершая их, вы будете получать получите награды, достойные ваших усилий, которые вы потратили на это. Получив деньги, вложите их в украшение своего королевства. Постарайтесь сделать свое место более особенным, чем все остальные места, с красивыми домами и декорациями! В дополнение к основным задачам в игре также есть мини-игры, в которые вы можете играть, когда у вас есть свободное время. Они не влияют на сюжетную линию, просто развлекают и помогают получить дополнительный доход.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать MY LITTLE PONY: Магия Принцесс на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*