Щенячий патруль спасает мир

Щенячий патруль спасает мир 2021.3.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Budge Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2021.3.0 (MOD)
Размер: ~ 349 MB
Версия: 2021.3.0

Щенячий патруль спасает мир / PAW Patrol Rescue World — это приложение для детей, в котором вам нужно узнавать об окружающем мире и взаимодействовать с персонажами. Здесь игрокам предстоит выполнять простые, но довольно увлекательные задания, помогая отважным щенкам справляться с различными трудностями.

Каждый из персонажей обладает индивидуальными качествами и особым транспортным средством, будь то грузовик, вертолет или другой. Исследуйте окрестности, где вы обязательно столкнетесь с разными проблемами, требующими решения. Например, отремонтировать скамейки в парке, помочь девушке найти сбежавшую кошку и так далее. За успешное прохождение мини-игр добывайте кости, сбор которых открывает дополнительный игровой контент. Герои Щенячьего патруля способны справиться с любыми трудностями, ну и вы им обязательно поможете.

Также советуем обратить внимание на Puppy Town и Hero Rescue.

Любимые персонажи в игре Щенячий патруль спасает мир

Любимые персонажи в игре Щенячий патруль спасает мир

Если ваш ребенок без ума от персонажей PAW Patrol, то эта игра ему обязательно понравится. Здесь малыши обязательно найдут себе друга. Ведь у каждого щенка яркий характер и особые навыки. В приложении вы познакомитесь с Райдером. Он добрый и умный мальчик, который собрал команду. Он хочет помочь всем, кто попал в беду, и всегда готов к спасательным операциям.

Чейз — полицейский щенок. Порода — немецкая овчарка. Чейз носит соответствующую форму, кепку и воротник со значком. У него всегда с собой синий рюкзак, оснащенный фонариком, мегафоном и пушкой с сеткой. Он очень добрый, веселый и ответственный щенок. Щенок пожарного Маршалл — самый веселый член команды. Носит красный шлем и спасательный жилет, а также рюкзак с медикаментами. Маршалл — неутомимый шутник, но часто попадает в неприятности. Друзья любят его за веселый нрав, и готовность прийти на помощь.

Кокер-спаниель Скай — бесстрашный летчик и первая девушка в команде спасателей. Очень веселый, эмоциональный и дружелюбный щенок. Как настоящая девушка, она обожает все розовое. Еще у нее феноменальная память. У каждого из героев есть свой набор навыков, а также личный транспорт. В будущем разработчики обещают добавить новых персонажей.

Выполняйте увлекательные задания

PAW Patrol Rescue World предлагает пользователям ряд интересных миссий, с которыми может справиться каждый. Вы будете играть щенками под руководством Райдера и творить добрые дела. Садитесь за руль машины и отправляйтесь в парк, где вам нужно починить все магазины. Стройте скворечники, чтобы птицам было где жить. Заведите цыплят в сарай и помогите фермерам. Все задания составлены таким образом, чтобы их было достаточно легко выполнить. Пройдите игру и получите кости за успешные миссии. В конце концов, с помощью этих костей вы сможете разблокировать дополнительный контент и различные бонусы.

Графика и звук в игре Щенячий патруль спасает мир

Самый дружелюбный геймплей

PAW Patrol Rescue World ориентирована на детей в возрасте от трех до шести лет. Никаких страшных сцен или чего-то страшного для ребенка нет. Кроме того, разработчики сделали сам игровой процесс в таком стиле, чтобы он был максимально простым и понятным для детей. Все задачи в приложении простые, а дизайн красочный. Управление предельно упрощено и происходит за одно действие. Вам просто нужно прикоснуться к экрану в определенном месте и персонаж переместится туда. Проект представляет собой набор мини-игр для маленьких детей, которые полностью безопасны.

Графика и звук в игре Щенячий патруль спасает мир

PAW Patrol Rescue World имеет очень красочную 3D-графику, которая обязательно понравится детям. Знакомые герои уже ждут вас! Вдобавок во время прохождения звучит дружелюбная музыка, а Райдер голосовыми подсказками подсказывает игрокам, что именно им нужно делать на каждом из уровней.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Щенячий патруль спасает мир на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*