Rush Royale

Rush Royale 7.0.17446
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.0.17446 (MOD)
Размер: ~ 182.6 MB
Версия: 7.0.17446

Rush Royale — это игра вратаря в сочетании с тактическими элементами от издателя My.com. Сначала давайте узнаем о некоторых особенностях этой игры.

Rush Royale — игра в жанре Tower Defense

My.com — издатель, слишком знакомый тем, кто любит стратегические игры для мобильных платформ. За последние годы они выпустили много игр и добились большого успеха. По сути, Rush Royale дает игрокам знакомую тактическую защиту. Но он изменился в некоторых аспектах, которые обещают помочь игрокам чувствовать себя свежее на протяжении всего опыта.

Rush Royale предлагает игрокам фантастический сеттинг, в котором вы будете участвовать в войне между людьми и монстрами. Конечно, вы поможете людям победить монстров, которые планируют вторгнуться в мир, так как же это сделать? Ответ заключается в том, что вы должны строить защитные башни, чтобы предотвратить атаки врага, тем самым защищая мир людей в королевстве. Особенностью является то, что башни в игре будут заменены изображениями современных воинов и волшебников. Таким образом, вы всегда будете чувствовать азарт во время игры.

Rush Royale - игра в жанре Tower Defense

Базовая защита

Геймплей Rush Royale не сильно изменится по сравнению со стратегией того же жанра. Задача игрока — правильно использовать своих воинов и размещать их в правильных положениях, чтобы максимизировать силу. Каждый воин или ведьма в игре будет обладать разной силой и диапазоном, поэтому внимательно наблюдайте, прежде чем принимать окончательное решение.

Монстры будут двигаться по определенному пути, поэтому вам не понадобится много времени, чтобы понять, как их уничтожить. Но позже система монстров увеличит показатели защиты поэтому, если вашего урона будет недостаточно, вы сразу проиграете. В общем, игровой процесс Rush Royale вращается вокруг защиты базы.

Улучшение героя

После каждого боя игрок получит определенную сумму бонуса. Вы можете использовать эти деньги для улучшения своего героя, чтобы повысить шансы на победу в следующих битвах. Конечно, чем больше вы обновляете, тем больше денег теряется. Это требует, чтобы игроки регулярно играли в игру, чтобы улучшать всех героев. Однако вы сможете воспользоваться мод к игре, который мы нашли. Скачаете его по ссылке под нашим обзором.

PvP-режим в игре Rush Royale

PvP-режим в игре Rush Royale

Одна из особенностей, которая выделяет Rush Royale среди других игр, заключается в том, что в ней интегрирован PvP-режим. Этот режим поможет игрокам со всего мира сражаться или защищаться вместе в битвах. Если игрок выберет защиту, ему придется постараться не дать врагам пройти через оборону, чтобы победить. В режиме защиты оба игрока должны вместе защищать определенную область во время битвы.

Симпатичная графика

Мы были весьма удивлены, когда в такой стратегической игре, как Rush Royale, была выбрана симпатичная графика. Но все развеялось, когда атмосфера сражений в игре была предельно хорошо передана от содержания до качества изображения. Детали показаны в очень забавном стиле чиби, а боевые эффекты также разработаны в очень подходящей, хорошо продуманной манере. Кроме того, эффекты перехода в игре также чрезвычайно плавные и стабильные на протяжении всего процесса.

P.S. Clash Royale является близкой по духу с игрой Rush Royale. Если вы не играли в нее, то мы также рекомендуем вам поиграть в нее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rush Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*