Kingdom Rush Vengeance

Kingdom Rush Vengeance 1.8.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ironhide Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.1
Размер: ~ 37.95 MB
Версия: 1.8.1

Kingdom Rush — игра в жанре Tower Defense, доступная на мобильных платформах Android и iOS. Игра впервые появилась в 2011 году и быстро выбилась в чарты мобильных игр с сотнями миллионов загрузок. В настоящее время Kingdom Rush по-прежнему остается одной из самых популярных игр для мобильных телефонов. Спустя четыре года после выхода Kingdom Rush: Origins разработчики официально анонсировали Kingdom Rush: Vengeance.

Игра Kingdom Rush Vengeance является четвертым продуктом популярной серии Kingdom Rush от Ironhide Game Studio. После длительного периода разработки игра была официально выпущена в Play Store и App Store 22 ноября. Kingdom Rush: Vengeance для андроид — платная игра. Вам нужно заплатить 260 рублей, но вы может скачать игру с этой страницы бесплатно.

Kingdom Rush Vengeance - Предпосылки и история

Предпосылки и история

Везнан, могущественный маг, появившийся в первой версии Kingdom Rush, снова вернулся. Он был тем, кто вызвал нападения и разрушил много различных империй в мире. Будучи амбициозным и жестоким, Везнан продолжает вести битвы с целью захватить мир.

В Kingdom Rush Vengeance мы не будем играть за хороших парней, как обычно. Вместо этого мы перевоплотимся в злого волшебника Везнана. Постройте и защитите свое королевство от нападений, и не забудьте уничтожить другие народы, чтобы расширить свое королевство.

Геймплей

Эта игра приносит мир, где вы будете строить башни для защиты от атак монстров и многих других опасных врагов. Как и во многих других играх, для начала игра содержит подробное руководство, которое поможет вам понять основные правила игры, а также узнать, как управлять ресурсами и побеждать.

В Kingdom Rush Vengeance вы можете создать до 16 различных типов защитных башен, каждая из которых имеет пять вариаций, в зависимости от уровня башни. Вам придется управлять ими и размещать их на карте, чтобы сражаться с более чем 60 различными типами монстров в игре. На каждом уровне, в зависимости от типа карты, вы можете столкнуться с аборигенами, солдатами, монстрами или даже древними мумиями.

Помимо башен, вы по-прежнему будете получать помощь от генералов и наемников, которые очень помогут в уничтожении сил противников.

Графика и звук

Kingdom Rush Vengeance имеет довольно симпатичную графику со знакомым 2D-стилем. Картинка настолько подробная, что вы можете распознать самых маленьких монстров и определить их движение. Звук в игре значительно улучшен по сравнению с предыдущей версией, были добавлены новые саундтреки. Мы уверены, что они не разочаруют вас. Кроме того, игровой процесс Kingdom Rush Frontiers достаточно привлекателен, чтобы в него можно играть часами, не скучая.

Чтобы запустить приложение, вам понадобится устройство Android с версией 4.4 или выше, минимум 2 ГБ оперативной памяти и 550 МБ свободной памяти.

Ключевые особенности Kingdom Rush Vengeance

Ключевые особенности Kingdom Rush Vengeance

  • Выберите арсенал башен и объедините их, чтобы создать наибольшую силу и убить врага.
  • Испытайте свой талант в 3 разных землях и 16 разных этапах в игре.
  • 9 могущественных героев безоговорочно подчиняются вашим приказам.
  • Более 35 новых типов врагов, более опасных.
  • Более 10 предметов и артефактов.
  • Постройте и улучшите свою армию из 30 различных вариантов.
  • Более 50 достижений, секретов и захватывающего контента для игры и исследования.
  • Режим Dark Tower — можно играть без подключения к сети.

Стоит скачивать Kingdom Rush Vengeance?

Стоит скачивать Kingdom Rush Vengeance?

Kingdom Rush: Vengeance платная игра, как мы уже писали выше. Однако в ней все-таки есть внутриигровые покупки. Если у вас нет счета в банке для покупки лицензионной копии, мы поможем вам легко загрузить и установить ее с помощью APK-файла. Кроме того, мы также предоставим последний мод этой игры, а это значит, что вы можете играть, не обращая внимания на поиск ресурсов. Kingdom Rush: Vengeance Mod позволяет неограниченно использовать Золото и Бриллианты, совершенно бесплатно.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom Rush Vengeance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*