Club Cooee

Club Cooee 1.9.100
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
cooee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9.100
Размер: ~ 112 MB
Версия: 1.9.100

Club Cooee — это игра-симулятор виртуального мира от Cooee GmbH. Это подходящее место для всех, чтобы развлечься, расслабиться, пообщаться и подружиться с другими игроками со всего мира. Пожалуйста, скачайте APK и MOD игры в конце статьи, чтобы насладиться ею. Это совершенно бесплатно.

Club Cooee — 3D-аватар, чат, вечеринка и дружба

Club Cooee — игра в жанре симулятора, недавно выпущенная в Google Play и App Store. Несмотря на простой сюжет, игра по-прежнему завоевывает сердца многих поклонников благодаря красивому дизайну 3D-графики и обширной механике виртуального мира. Доказательством этого является то, что игра быстро достигла более 1 миллиона установок в Google Play. Кроме того, нет недостатка в положительных комментариях пользователей к этой веселой игре. Однако учтите, что это игра только для игроков от 16 лет и старше. Это упоминание самого издателя.

Club Cooee - 3D-аватар, чат, вечеринка и дружба

Геймплей

Начиная игру, вы можете создавать 3D-фигуры для своего персонажа с более чем 500 000 тысяч уникальных нарядов. Система одежды, аксессуаров, косметики, макияжа, даже домашние животные всегда наготове для игроков на выбор. После того как игроки будут выглядеть наилучшим образом, они смогут быстро участвовать в самых безумных и захватывающих вечеринках. Вы можете танцевать, петь, играть на пианино или быть диджеем. Кроме того, самое особенное то, что вы можете присоединиться к виртуальным чат-комнатам с людьми, которых вы любите, которые могут быть близкими друзьями или любовниками.

Присоединяйтесь к Club Cooee, игроки никогда не будут чувствовать себя одинокими или скучными. Потому что веселье может происходить днем ​​и ночью и где угодно, в помещении или на пляже. Концерты с большим количеством участников всегда создают яркое пространство, в которое все с нетерпением ждут погружения. Более того, это также может быть местом, где можно начать романтическую любовь к вам. Вы можете встречаться, общаться и даже встречаться в забавном виртуальном мире Club Cooee. Это также отличный способ расслабиться.

Управление в игре Club Cooee

Кнопки основных функций интуитивно отображаются на экранном интерфейсе, чтобы игроки могли легко их найти и использовать. Наиболее типичным является использование различных функциональных кнопок для настройки лиц и нарядов. В разделе лица будет много разных вариантов изменения прически, стиля бровей, стиля глаз, помады. Но чтобы владеть разнообразной коллекцией костюмов и аксессуаров, игрокам нужно вкладывать деньги, чтобы покупать их в магазине.

Управление в игре Club Cooee

Участвуя в вечеринках, игроки просто проводят пальцем влево или вправо, чтобы увидеть каждый уголок игрового поля. В правой части экрана есть несколько других функций, которые позволяют игрокам выражать свои эмоции с помощью забавных стикеров. В то же время они также могут видеть комментарии других игроков. Это способ взаимодействия игроков друг с другом и выражения своих чувств.

Веселые вечеринки

Club Cooee также предлагает игрокам зрелищные вечеринки, проводимые в интересных местах, таких как пляжи, бары, на яхтах. Это будет совершенно новый и захватывающий опыт, который поможет игрокам расслабиться. На вечеринке вы встретитесь и пообщаетесь со многими красивыми девушками и парнями. Каждому предстоит проявить обаяние и изысканность, чтобы произвести впечатление на противоположных персонажей. Действительно, Club Cooee — это относительно интересная игра-симулятор, которая впечатляет всех, кто ее любит.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Club Cooee на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*