SEGA POCKET CLUB MANAGER

SEGA POCKET CLUB MANAGER 4.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.0
Размер: ~ 84.99 MB
Версия: 4.0.0

SEGA POCKET CLUB MANAGER — игра-симулятор футбольного менеджмента от японского разработчика SakaTsuku. В игре вы являетесь менеджером одной футбольной команды.

Вы молодой менеджер известного футбольного клуба. Конечно, у вас есть сила, но с большой ответственностью. Вы тот, кто направляет молодых игроков, контролирует процесс тренировок игроков, определяет стратегию команды в каждом матче. В то же время вы также должны обратить внимание на стратегию передачи игроков, продвижения и помощи клубу в эффективном ведении бизнеса.

Вы также являетесь тем, кто поддерживает общее качество деятельности клуба, всегда ища способы улучшить и обновить имидж клуба во многих отношениях.

SEGA POCKET CLUB MANAGER - менеджер футбольного клуба

SEGA POCKET CLUB MANAGER — менеджер футбольного клуба

Вы будете сопровождать свою команду на международных турнирах. Но напрямую не участвуете в матче, так как настоящего футболиста часто можно увидеть в классических спортивных играх. Вы находитесь за кулисами, постоянно улучшая свой игровой счет с помощью тактических, стратегических и человеческих решений.

Что касается вашей команды, то все они — впечатляющие имена крупных игроков из реальной жизни, их число достигает 2000. Каких игроков вы выберете? Талантливые молодые игроки или мировые суперзвезды? Важно выбрать игроков, которые соответствуют общей стратегии команды, помогая им быстро освоиться и оказать влияние на ваш клуб.

Плеер с большой головкой, очень забавный вид

Вторая особенность SEGA POCKET CLUB MANAGER также связана с дизайном «большой головы». Высокопоставленные игроки становятся очень забавными в клубной форме, которой вы управляете. У всех большая голова. Это одновременно и изюминка игры, в сатирической и остроумной манере, что, я думаю, также является собственным намерением разработчика помочь игрокам легко следить, называть и запоминать игроков.

2000 человек — это немало и, конечно, будет сложно запомнить имена, если игроки выглядят маленькими и похожими.

Благодаря этому матчи также приносят удовольствие, снижая стресс и подавленность в соревновательной игре. Они по-прежнему могут соревноваться, чтобы украсть мяч, координировать свои действия и забивать, как любой игрок, например Роналду или Месси.

Ваша главная задача при входе в каждый матч — подбирать расстановку, стратегию, игроков в соответствии с продуманной стратегией, приближая команду к чемпионату.

Вы можете превратиться в легенду футбола

Удовольствие от SEGA POCKET CLUB MANAGER — это не только уникальный, остроумный дизайн, но и особенность, которая вас поразит. Это функция Camera Footie Face. Вы фотографируете свое лицо или импортируете фотографии своих друзей, чтобы превратиться в виртуальных футболистов.

Обширные менеджерские обязательности в SEGA POCKET CLUB MANAGER

Обширные менеджерские обязательности в SEGA POCKET CLUB MANAGER

У вас, как у менеджера клуба, будет очень много работы. Ваш клуб не может существовать вечно без следующих подработок:

  • Улучшения клуба: включая сообщество фанатов, поиск потенциальных игроков, поддержание качества и научное обновление команды.
  • Улучшение стадиона: это также отличный способ раскрутить клуб. Также отличный повод для приглашения крупных инвесторов в ваш клуб. По важности он уступает только клубному апгрейду.
  • Отслеживайте, унифицируйте и наблюдайте за всем процессом от поиска талантов до тренировки игроков и игры на поле. Вам нужно нанять много профессионалов, которые займутся каждым аспектом деятельности клуба. Но все это должно идти по единому пути, решать вам.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SEGA POCKET CLUB MANAGER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*