The East New World

The East New World 6.1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
TEN10 Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.1 (MOD)
Размер: ~ 67 MB
Версия: 6.1.1

The East New World — это платформер с элементами ролевой игры, созданный только для мобильных устройств. Он был разработан студией TEN10 Games. Игрок берет на себя роль воина по имени Бута, который отправляется на миссию личной мести после того, как убил свою жену.

Про сюжет в The East New World

Главный герой — воин по имени Бута. Он живет в Королевстве Воинов, где практически все его жители — убийцы, выполняющие различные заказы. Жена главного героя отказалась от задания и погибла. Теперь ее муж собирается отомстить.

Про сюжет в The East New World

Механика и режимы игры

The East New World относится к старым играм-платформерам. За действием наблюдаем со стороны, и наша задача — путешествовать по уровням (всего их более 80), где мы сталкиваемся с различными противниками и боссами. Эта игра достаточно сложная, сложнее, чем большинство аналогичных игр. На уровнях нет контрольных точек — если мы умрем, мы должны начать уровень с самого начала. На уровень сложности также влияет опыт нашего героя, которого иногда может быть недостаточно. К счастью, со временем Бута получает больше снаряжения (оружия, костюмов, реликвий и т. Д.) И изучает уникальные способности.

Герой нашего обзора ориентирован в основном на одиночную кампанию, но высокоуровневые персонажи могут попробовать свои силы в режимах Boss Rush и Time Rush.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The East New World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*