Idle Farming Empire

Idle Farming Empire 1.35.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Futureplay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.35.0 (MOD)
Размер: ~ 50.63 MB
Версия: 1.35.0

Ваше мобильное устройство — идеальное место, чтобы расслабиться после напряженного дня. Игры на андроид — отличный способ развлечься, но некоторые игры, как правило, требуют много взаимодействий и частого присутствия в них. Посмотрите на Idle Farming Empire, где вы можете автоматизировать свою ферму и постоянно зарабатывать ресурсы. Вам не придется играть целый день в Idle Farming Empire. Вы можете оставить ее для самостоятельной работы и собрать награды к концу дня.

Сюжет Idle Farming Empire

Сюжет Idle Farming Empire

В Idle Farming Empire нет сюжетной истории. Суть игры — развивать вою ферму. Вы начинаете с буквально пустой фермы с несколькими сараями. Затем вам дадут инструкции по посадке первого урожая и как его собрать. По мере повышения уровня нам будут открываться более продвинутым растениям, каждое из которых обладает своей уникальной способностью и ценностью.

В игре простой, но захватывающий геймплей

Idle Farming Empire довольно прост. Просто сажайте свои посевы, выращивайте животных, ждите, пока они вырастут, а затем собирайте их. Некоторым культурам требуется несколько секунд, чтобы их собрать и получить монеты, но некоторым культурам потребуется много времени на рост. Однако они принесут больше денег.

Основные задания появляются в верхней части экрана. Важно выполнить их как можно быстрее, чтобы разблокировать больше задач. Кроме того, вы можете максимизировать свою прибыль, поставляя свою продукцию на местный рынок. Торговля составляет около 40% игрового процесса. Рынок не вознаграждает вас только монетами, так как вы можете заработать здесь несколько волшебных семян в обмен на свои растения. Они необходимы для роста вашей фермы.

В Idle Farming Empire простой, но захватывающий геймплей

Подключитесь к своему социальному аккаунту

Стоит связать вашу игру с учетной записью Facebook, так как вы можете заработать еще несколько золотых монет. Более того, вы можете отправлять или получать ежедневные подарки от своих друзей, которые также играют в Idle Farming Empire. Кроме того, каждый новый друг дает вам увеличение общего дохода на 2%.

Производительность и оптимизация

Для игры не требуется много вычислительной мощности для запуска. Idle Farming Empire предъявляет легкие требования, поэтому в настоящее время любые устройства могут относительно легко справляться с игрой.

Реклама в игре ненавязчива. Она периодически появляется, но вы можете пропустить ее в течение 5 секунд. Более того, реклама не влияет на общую производительность приложения. Вы даже можете посмотреть 30-секундную рекламу, чтобы на некоторое время увеличить свой игровой доход.

Что есть в Idle Farming Empire MOD

Что есть в Idle Farming Empire MOD

Игра полностью бесплатна, но с нашим модом вы можете поднять ее на новый уровень. В этой версии, которую мы предлагаем, ваши деньги не будут уменьшаться по мере их расходования. Более того, вы получаете большой запас монет, семян и алмазов, необходимых для ваших улучшений. Используйте алмазы, чтобы ускорить игру и упростить процесс. Еще один плюс мода — в нем нет рекламы.

Наш мод на 100% совместим с любым устройством под управлением Android 4.4 или выше, и его размер не отличается от оригинальной версии.

Примечание: монеты не уменьшаются, когда вы их тратите!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Farming Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*