King God Castle

King God Castle 1.1.9
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
AWESOMEPIECE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.9
Размер: ~ 105 MB
Версия: 1.1.9

King God Castle — это двухмерная графическая стратегическая игра с видом сверху вниз. Это одна из очень тактических, но легких мобильных игр, которую вы можете скачать.

King God Castle — классическая для стратегии история

Герой нашего обзора помещает игроков в королевства, которому угрожают свирепые враги. Вы возглавите героическую армию страны, чтобы защитить королевство от вторжений с помощью вашей тактики и изобретательности. Ваше оружие — команда героев с большим опытом ведения боя и стратегии защиты. Атакуйте, используйте, распределяйте свою армию и улучшайте своих героев должным образом. При небольшой удаче и поддержке силы Всевышнего победа придет к вам.

King God Castle - герой защищает королевство, вечная история стратегических игр

Удача — важный элемент в игре

Удача определит, каких героев можно повышать / улучшать, а затем какое дополнительное оружие вы получите. Тем не менее не все герои в игре могут быть усилены. И ты тоже не решаешь на 100% численность армии. Это зависит от многих факторов, субъективно от доступных апгрейдов игры, а объективно от судьбы.

Сила Героев

Вначале вы выберете 6 самых выдающихся героев, которых сможете ввести в бой. После сражений используйте золото и драгоценные камни побед, чтобы усилить героев. У каждого типа героев будет свой путь улучшения, в зависимости от класса, и, как я уже упоминал выше, это также зависит от судьбы.

Сила героев также увеличивается по «благословению» Всевышнего. В игре есть довольно странная концепция под названием Алтарь. Выбор алтаря для улучшения героя поможет ему стать сильнее за счет заимствования сверхъестественных сил.

У каждого алтаря есть разные аспекты улучшения. В зависимости от стратегии команды и предстоящей битвы игрок сам решит, какой алтарь использовать для усиления каждого героя.

Для меня моей любимой по-прежнему остается особая способность, редко встречающаяся в стратегических играх: объединять героев среднего уровня вместе, чтобы создать нового, более сильного и более высокого уровня. Эта комбинация не всегда дает наилучшие результаты, поскольку иногда вам нужно количество, а не качество. Кроме того, комбинация, если не использовать правильный Алтарь, не будет способствовать способности хорошо увеличивать силу.

King God Castle - враги заставляют вас двигаться и улучшаться

Враги заставляют вас двигаться и улучшаться

King God Castle также предлагает разнообразные «расы» врагов, от формы до способностей и скорости. У каждого типа врага будут свои особенности и навыки. Сначала это всего лишь несколько маленьких солдатиков, затем, по мере увеличения числа, они становятся большой армией. Позже они становятся умнее, когда к тому же постоянно выстраивают строй из разных типов солдат. И чтобы победить, ваша стратегия должна быть более изобретательной, иначе вы должны сосредоточиться на усилении с ранних этапов.

В зависимости от соотношения сил вы создадите наиболее разумное построение, чтобы атаковать врагов. Метод, который я использую чаще всего — это иметь контактных бойцов впереди, а магов сзади, чтобы поразить широкую область издалека. Бывают ситуации, когда врагов слишком много, вам придется дать волю своему магу для атаки и быстро отступить назад, чтобы вернуться в исходное строение, избегая потерь.

Графика и звук

Звук в King God Castle не имеет большого количества эффектов. Ритм музыки усиливается, когда начинается битва. Эффект сопровождается холодным звуком оружия, когда обе стороны готовят армию. Хотя они не слишком хороши, их достаточно, чтобы поддерживать азарт во время игры.

Хотя звук останавливается только на базовом уровне, визуальные эффекты просто великолепны. Игра использует 2D-графику и вид сверху вниз. Поле боя предназначено для разделения на 2 части, одну сторону нас и одну сторону врага. У каждой стороны есть часть армии и часть сражения, чтобы легко расположить, разделить построение и выбрать войска и направление атаки. Такое расположение делает игру очень интуитивно понятной. Все, что нужно настроить и выработать стратегию, находится прямо перед вами, просто коснитесь и перетащите туда, куда хотите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать King God Castle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*