The Academy

The Academy 0.7612
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Snapbreak
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра The Academy на андроид основана на решении многочисленных головоломок и раскрытии секретов школы, которую посещает главный герой. В игре присутствуют элементы научной фантастики, а графика выдержана в рисованном стиле, немного напоминающем The Sims. Из нашего обзора вы сможете узнать все ключевые особенности игры, а также скачать последнюю версию на свой планшет или смартфон.

Сюжет The Academy на андроид

Сюжет The Academy на андроид

История игры рассказывает о многочисленных секретах, скрытых Академией Арбор, элитной школой для выдающихся учеников. Некоторые из них касаются очень мирских вопросов, но главный герой также найдет те, которые многие предпочли бы сохранить в тайне. Это сделает предстоящий семестр одним из самых значительных в истории академии, основанной 500 лет назад бароном Алистером Холлоуэем. Решение о финансировании его строительства было принято после смерти его жены Летисии, помимо учебы, которая была величайшей любовью его жизни.

По мере развития сюжета мы встретим исключительных персонажей разного характера. Именно наши действия будут определять их позитивное или негативное отношение к герою, что может помочь ему или помешать ему раскрыть секреты школы.

Механика игры The Academy

Механика игры

В игре доступно около 200 более или менее сложных головоломок. Некоторые из них реализованы как мини-игры, часто вдохновленные традиционными играми, такими как круги и кресты, шахматы или домино, а некоторые требуют умелого использования окружающей среды для наших целей. Во время игры нам приходится сталкиваться с опасностями, связанными затопленными помещениями, с вредными газами или таинственными устройствами, созданными поколениями людей, связанных с академией. При работе с некоторыми из них следует быть очень осторожным. Их действия могут иметь, казалось бы, сверхъестественные последствия, которые необязательно окажут влияние на наши действия.

Мы свободно перемещаемся между различными секторами академии. Существуют как помещения внутри помещений, такие как библиотека, классные комнаты или мастерские для экспериментов, так и места на открытом воздухе, то есть мембраны и парки, которые также служат школьным спортзалом. Большую часть времени мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица, но при решении некоторых головоломок вид может измениться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Academy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*