Runtastic PRO

Runtastic PRO 9.9
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Runtastic
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.9
Размер: ~ 47.19 MB
Версия: 9.9

Runtastic PRO  — отличное приложение для тех, кто решил заняться спортом. Runtastic PRO — платное приложение в Google Play. В настоящее время его цена составляет 200 рублей. В этой статье мы предоставим вам всю информацию о приложении, а также покажем, как загрузить Runtastic PRO и использовать его бесплатно.

О Runtastic PRO для Андроид

Runtastic Pro — это отличное приложение, которое помогает пользователям отслеживать прогресс в ежедневных упражнениях и занятиях спортом. Благодаря этому вы можете узнать расстояние,  калории, которые вы потребляли во время пробежки, ходьбы или езды на велосипеде. Кроме того, это приложение также поможет вам вести здоровый образ жизни и достичь целей в процессе обучения. Runtastic Pro предназначен для тех, кто любит спорт или занятия спортом каждое утро. В частности, приложение показывает пользователям, как выполнять упражнения, чтобы достичь наилучшего эффекта. Runtastic PRO доступен не только на смартфоне, но и поддерживает умными часами Android Wear. Таким образом, вы можете легко отслеживать ваш тренировочный процесс.

Разработчики пошли дальше, чем создания приложения. Они придумали целую социальную сеть для любителей фитнеса, позволяющее вам общаться и делиться опытом в области здоровья и физических упражнений.

Runtastic PRO

Ключевые особенности

Runtastic PRO — это идеальное приложение, которое удовлетворит ваши потребности в спортивных тренировках. Программа предлагает множество функций для отслеживания и оптимизации тренировок. Если вам все еще интересно, что может предложить Runtastic PRO, вот список ключевых особенностей:

Помощь в построении маршрута

  • Приложение может находить, создавать и перемещаться по маршрутам с помощью GPS-навигации. В процессе обучения, такого как бег трусцой или езда на велосипеде, вам потребуется помощник Runtastic PRO, который поможет вам создать хороший маршрут, перемещаться по местоположению в режиме реального времени, чтобы вы могли получать полезную информацию (расстояние, скорость передвижения, время и расход калорий).
  • Автоматическая пауза: Runtastic PRO автоматически прекратит измерение, если обнаружит, что вы перестали заниматься физической активностью.
  • Уникальные цвета для каждого типа данных: Различные цветовые диапазоны обозначают различные типы данных, отображаемых на графике в режиме реального времени во время обучения.

Цели тренировки

При использовании Runtastic PRO вы можете создавать цели по дням, месяцам или годам. Это простая функция, но она создаст для вас мотивацию.

Понятная статистика

Когда вы используете Runtastic PRO при беге или езде на велосипеде, данные будут записываться, анализироваться и учитываться результаты потребления калорий, состояния веса, состояния тела и общее состояние здоровья. Упражнения, такие как отжимания, тяжелая атлетика, приседания, тяга также записываются и анализируются.

Поделитесь своими успехами

  • Отслеживание в режиме реального времени: покажите свое местоположение родственникам и друзьям в режиме реального времени во время тренировки.
  • Географическая привязка: Делайте фотографии во время тренировок и сохраняйте их на Runtastic Map бесплатно.
  • Легко делитесь действиями и достижениями на Facebook, Twitter  и электронной почте.

Runtastic PRO

Инструкция по установке

Если вы используете SAI для установки, следуйте инструкциям ниже:

  • Загрузите и установите последние приложения (Split APK Installer);
  • Загрузите приложение Runtastic PRO.
  • Установите и откройте WRITE / нажмите кнопку «Установить APK» / найдите и загрузите приложение.
  • Дождитесь завершения установки и наслаждайтесь.

Если вы используете Lucky Patcher, вот руководство:

  • Загрузите и установите последнее приложение Lucky Patcher ;
  • Установите и откройте Lucky Patcher и выберите «Перестроить и установить»;
  • Найдите и выберите загруженное приложение;
  • Ждите установки и готово. Наслаждайтесь!

Runtastic на андроид лучшее фитнесс-приложение?

Если ваша тренировка не так эффективна, как вы хотите, попробуйте Runtastic PRO. Вы будете удивлены функциям, которые предлагает это программное обеспечение. Runtastic PRO не только предоставляет решения для мониторинга и оптимизации тренировочного процесса, но делает больше. Например, разработчик создал глобальное сообщество людей, занимающихся фитнесом, которые объединяют людей со схожими интересами и мотивируют пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Runtastic PRO на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте! а есть ломанная версия на это приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.runtastic.android&hl=ru

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Добрый день. Поищем. Следите за обновлениями на сайте )

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*