Crazy Shopping

Crazy Shopping 1.1.17
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.12 (MOD)
Размер: ~ 66.3 MB
Версия: 1.1.12

Если вы хотите найти легкую развлекательную игру, попробуйте Crazy Shopping — веселую мобильную игру от Kwalee. Она имеет простой и юмористический игровой процесс. Игра описывает торговую сессию, в которой многие покупатели пытаются конкурировать друг с другом, чтобы выиграть товары со скидкой.

Crazy Shopping — забавный и безумный геймплей

В Crazy Shopping игроки ощутят, как совершать покупки в разных магазинах. Программа со скидкой действует только на короткое время. Все, что вам нужно сделать, это управлять толпой, чтобы получить как можно больше предметов в магазине.

Crazy Shopping - забавный и безумный геймплей

Когда дверь магазина начала открываться и время начало отсчитывать время, вам нужно быстро собирать предметы, прежде чем магазин закроется. Собранные предметы будут обменяны на деньги. Вы можете использовать заработанные деньги для улучшения толпы. В игре нет победы или поражения. Напротив, это абсолютно увлекательная игра, без необходимости получать высокие баллы или повышать уровень.

Кроме того, Crazy Shopping приглашает игроков в увлекательную гонку за покупками. В игре персонажи будут бегать и драться за предметы. Они могут упасть на пол или столкнуться друг с другом.

Обновите толпу

В начале игры у вас есть только толпа из 3 человек. Чем больше людей в толпе, тем больше товаров вы получите. На первом игровом экране это обновление, о котором вам нужно позаботиться. Следующее обновление — время. При улучшении времени у вас появляется больше времени для сбора товаров. Также вы должны обратить внимание на обновление функции «Offline Earnings», которая принесет вам больший доход в автономном режиме. Это означает, что вам не нужно играть в игру, но вы все равно можете получать обычную сумму денег каждый день. Кроме того, вы всегда должны тратить все заработанные деньги. Это совет, который поможет вам собрать большую толпу и заработать больше денег.

Советы, как играть и выигрывать Crazy Shopping

Советы, как играть и выигрывать

Если вы хотите заработать больше денег, вы должны умно управлять своими персонажами. Перед тем, как начать играть, вы должны определить местонахождение предметов в магазине и выполнить правильную стратегию передвижения. Это сэкономит вам много времени на перемещение, так как вы сможете получить большую сумму денег.

Каждый раз, когда вы собираете предметы, вам нужно возвращаться на стоянку. Просто идите ко входу в магазин, и ваша толпа автоматически бросит товар в грузовик. Совет: не приближайтесь к грузовику, потому что это только напрасно потратит ваше время.

Каждый раз, когда кто-то из толпы упадет, ему требуется некоторое время, чтобы встать и продолжить брать предметы. Так что также важно избегать препятствий в магазине.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy Shopping на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*