Light-It Up

Light-It Up 1.8.8.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.8.2 (MOD)
Размер: ~ 96.82 MB
Версия: 1.8.8.2

Light-It Up — это игра-головоломка для Android, разработанная Crazy Labs от TabTale, которую можно установить и играть бесплатно. Игра перенесет вас в мир красок, покрытых тьмой. Ваша задача зажечь их. Вы будете управлять Стикменом, чтобы прыгать на объекты и зажигать их все, чтобы пройти уровень. В этой статье мы хотели бы представить вам последний APK-файл Light-It Up, в котором разблокированы все уровни и полностью удалена реклама.

Как играть в Light-It Up

В игре вы будете управлять Стикменом, прыгающим по разноцветным многоугольным блокам. Когда ваш персонаж касается многоугольного блока, он загорается. Вы пройдете игру, если зажжете все блоки. На каждом уровне есть 3 звезды, расположенные в случайных местах. Помимо упомянутого нами задания, вам нужно собрать эти звезды. Иногда вам не нужно прикасаться к блоку, чтобы зажечь его. В игре есть правило, напоминающее цепную реакцию. Это означает, что когда вы касаетесь объекта, который находится в контакте с другими объектами, все они загораются.

Как играть в Light-It Up

Управление простое, вам нужно использовать пальцы и нажимать на экран, чтобы управлять Stickman, чтобы подпрыгнуть. Есть 2 направления, по которым вы можете прыгать, в том числе влево и вправо. Вы также можете выполнить двойное нажатие, чтобы совершить дополнительный прыжок, чтобы подтолкнуть Stickman дальше. Учтите, что предметы не стоят на месте. Если Стикмен запрыгнет на него, он медленно утонет, поэтому вам нужно быстро прыгать к другим объектам, если вы не хотите упасть.

Внутриигровые испытания

В целом, все, что вам нужно делать в Light-It Up — это управлять своим персонажем, прыгать и зажигать все объекты, чтобы пройти уровень. Смотрится просто и скучно. Однако я уверен, что вы измените эту точку зрения, если будете играть в игру достаточно долго. Light-It Up предлагает вам пройти сотни уровней. Их уровни сложности также постепенно увеличиваются. На следующих этапах игры вам всегда придется обдумывать, прежде чем совершать прыжки, потому что количество объектов становится все больше и больше. Также они расположены в более труднодоступных местах.

Light-It Up также не имеет правил о каждом прохождении игры. Так что вы можете свободно думать, прежде чем принимать решения. Если Stickman неудачно выпадает, есть опция «Восстановить», просмотрев короткую рекламу. Если хотите, можете сделать это или перезапустить игру. В настоящее время в игре более 500 различных уровней, которые вы можете пройти. Вы можете разблокировать новый уровень, только если вы прошли предыдущие уровни.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Light-It Up на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*