Score! Hero 2

Score! Hero 2 1.04
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
First Touch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.04 (MOD)
Размер: ~ 388 MB
Версия: 1.04

Score! Hero 2 — это футбольная игра, которая сильно отличается от классических футбольных игр. Ваша задача — только прицелиться в мяч и забить гол сопернику. Конечно, вы по-прежнему будете делать то, что делает любой другой игрок: хорошо вести мяч, выбирать правильный угол и забивать.

Score! Hero 2 — какие привилегии есть у звезды на поле?

Как звезде, вам не нужно проводить многочасовые тренировки, а сразу переходить к напряженным матчам. Hero 2 — также одна из редких футбольных игр, предлагающая наибольшее количество уровней, более 600 уровней. Каждый уровень имеет свои награды и значки, обозначающие уровень и престиж.

Score! Hero 2 - какие привилегии есть у звезды на поле?

Кроме того, поскольку вы являетесь востребованной звездой, вам не нужно присутствовать в течение 90 минут матча, а только в те минуты, которые определяют победу или поражение команды. Приходи, забивай и отдыхай, вот и все. Всего в эти несколько ключевых моментов вы сможете принести победу своей команде с помощью идеального ведения и невероятно быстрого счета. В игре нужно помнить только одно: нам нужна не стратегия и не отслеживание построения команды, нам просто нужны лучшие передачи и владение мячом. Это также самая большая разница в Score! Hero 2 по сравнению с сотнями других футбольных игр.

Развивайте свой клуб - Score! Hero 2

Развивайте свой клуб

Помимо игры за такие известные клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» или «Милан» игра также требует, чтобы вы выполнили свой долг перед командой. В игре будет система очков и бонусов. Деньги будут использоваться для переигровки и покупки игровых предметов. Если ваша передача с мячом не удалась, потребуется один ход. Используйте деньги для покупки дополнительных ходов. Но когда деньги заканчиваются или в каком-то важном матче, когда деньги не работают, вам нужно подождать. Ожидание своей очереди означает, что шанс забить заморожен, и что 90-минутная игра может закончиться в любой момент. Проигрыш — это конец. Ваша футбольная карьера будет закончена и вам придется начинать все сначала.

Графика и звук

Хочется сказать, что в игре отличная 3D-графика, а также качественный звук. Вы словно находитесь на реальном стадионе, где тысячи болельщиков кричат и поют фанатские песни.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Score! Hero 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*