The Dark Pursuer

The Dark Pursuer 1.89
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Digital Secrets
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.89 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 1.89

The Dark Pursuer — продукт Digital Secrets, он принадлежит к жанру головоломок с элементами ужасов. Играя в эту игру, вам нужно морально подготовиться, потому что эта игра очень жуткая.

Правило игры — бежать, чтобы найти фонарик. Это поможет вам ясно видеть в темноте, найти ключ, чтобы выбраться из этого темного места до выключения фонаря. «Беги, пока не стало слишком поздно» — это предупреждение для тех, кто хочет сыграть в эту игру.

Подробнее об игре The Dark Pursuer

В качестве распространенного мотива в любом ужастике главный герой попадает в странное пространство. Здесь ждут ужасные вещи. Затем мы должны найти способ выбраться, прежде чем стать приманкой для темноты.

Подробнее об игре The Dark Pursuer

Играя в The Dark Pursuer, вы будете играть за человека, заблудившегося в странном месте. Каждому уровню в игре соответствует отдельная сцена. Единственная и одинаковая миссия для всех игроков — как можно быстрее найти выход из этих мрачных и мрачных мест, пока не погас фонарик и не пришли монстры.

Про геймплей

Уровень сложности задач и головоломок в The Dark Pursuer, на мой взгляд, не слишком сложный. Но вам придется соревноваться со временем. Большая часть игрового ритма всегда связана с бегом. Вы можете идти, но только когда хотите подумать или найти скрытый объект, остальное просто бегите как можно быстрее, чтобы сэкономить время. Не забывайте следить за дверьми, там в любой момент может появиться ужасный монстр и вы не успеете отреагировать.

И вторая сложность связана с дизайном пространства в игре. Вам нужно будет найти ключ, чтобы завести машину вдали от страшного поля ночью. Рядом стоит деревянный дом, в котором может быть ключ. Пространство дома невелико, но в нем много укромных уголков и трещин, которые прячутся, не говоря уже о том, что время от времени вам нужно бежать в поле, чтобы выполнить какое-то задание, чтобы продолжить испытания. Этот процесс передвижения отнимает у игрока много времени, делая его все более и более перегруженным.

Многопользовательский режим в The Dark Pursuer

На уровне «Заброшенная больница» пространство другое. Все происходит внутри здания, которое раньше было больницей. Так что он очень широкий и имеет много скрытых углов. В каждой комнате есть своя устрашающая навязчивая идея, длинные и глубокие коридоры пугают вас, не говоря уже о монстре, который время от времени появляется, чтобы напугать вас.

Многопользовательский режим

Потому что, играя в многопользовательском режиме, вы будете играть жертвой, а ваш друг будет играть монстром, пытаясь выследить и убить. Если ты найдешь выход, ты победишь. В противном случае ваши друзья окажутся в выигрыше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Dark Pursuer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*