Machinika Museum

Machinika Museum 1.0.30
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Plug in Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.30 (MOD)
Размер: ~ 427 MB
Версия: 1.0.30

Machinika Museum — это по-своему жуткая приключенческая игра-головоломка. В игре вы будете собирать улики в музее и находить секреты, связанные с внеземными цивилизациями.

Про сюжет в игре Machinika Museum

Специальный музей «Машиника» специализируется на хранении артефактов, связанных с внеземной жизнью. Вам разрешено войти в музей только ночью, чтобы шаг за шагом увидеть антиквариат, прочитать и узнать все подсказки, связанные с внеземной цивилизацией, которая теперь странным образом исчезла.

Про сюжет в игре Machinika Museum

Если придется причислить Machinika Museum к какой-либо игре, я без колебаний отнесу его к типу «ужастик». Это не из-за призрачных элементов, кровавых подергиваний сердца или кукол с жуткими волосами, которые мы часто видим в популярных играх ужасов. Наш страх исходит от неизвестных предметов, неясных персонажей и тьмы, окружающей музей. Конечно, нельзя не отметить роль цветовых тонов и звука в игре.

И страхи, конечно же, возникают почти из-за того, что вам нужно находить, читать и решать загадочные вопросы, связанные с инопланетными предметами в игре. На каждом предмете старины есть скрытый вопрос или определенный символ, который вы должны выяснить, чтобы ожидать ответа от других предметов старины.

Про артефакты

Жуткого фона и вашего необъяснимого присутствия в этом музее недостаточно, чтобы вас напугать. Потому что будет еще более жутко, когда вы обнаружите, что артефакты перед вами не стоят на одном месте. Иногда это странные машины, которые либо целы, либо сломаны. Представьте, что вы сталкиваетесь с машиной, которая наверняка давным-давно используется рукой пришельца, а теперь все еще работает с беспорядочными дребезжащими звуками.

Про артефакты в игре Machinika Museum

В голове возникает ряд вопросов: для чего нужна эта машина или древность, связано ли это с исчезновением инопланетянин? Почему они здесь? Кто их прислал? С какой целью? Угрожает ли нашей планете? Почему вы единственный, кто может входить в музей и выходить из него ночью? Или эти машины используются для обозначения пути вторжения инопланетян на землю?

Когда дело доходит до темы внеземной цивилизации, она сама по себе загадочна. Тем не менее, учитывая темный фон этого музея, а также оставшиеся без ответа вопросы, которые ждут вас там, эта игра заслуживает звания среди игр ужасов.

Много ли игра требует от игроков?

Некоторые предметы требуют, чтобы вы правильно расставили головоломку, чтобы решение появилось, или вам нужно выбрать правильное направление и объединить свои навыки декодирования, чтобы найти намек на разгадку.

Много ли игра Machinika Museum требует от игроков?

Эта игра для тех, кто хочет хорошо потренировать свою память. Узнав ответ, нужно прямо в тетрадь записать, что персонаж всегда носит с собой, и постараться запомнить часть из них. Подсказки и ответы, большие и маленькие, постоянно появляются один за другим и связаны друг с другом. Вы не только находите небольшие ответы, но также должны связывать факты и находить ответы на действительно очень важные вопросы, лежащие в основе всего. Это слишком сложная задача, с которой не многие люди справятся.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Machinika Museum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*