Popcorn Burst

Popcorn Burst 1.5.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.5.5

Popcorn Burst — это новая казуальная игра в Play Store, которую скачали почти 10 миллионов раз. Ваша миссия в Popcorn Burst — не есть попкорн, а наполнить им чашку. Разработчик SayGames очень преуспел в создании простых, но креативных мобильных игр и увлекательного игрового процесса, таких как Drive and Park и Sand Balls.

Popcorn Burst — такая простая и интересная игра. Это обязательно поможет вам пережить моменты нежного расслабления. В этой статье мы поможем вам разобраться в игровом процессе и его основных особенностях. В частности, мы предоставим вам последнюю версию Popcorn Burst MOD. Мод поможет разблокировать весь контент и полностью удалить рекламу.

Геймплей Popcorn Burst

Герой нашего обзора предлагает совершенно простой игровой процесс. Большинство игроков могут освоить эту игру всего за 10 секунд. Удерживая нажатой любую точку экрана, наполните чашку попкорном. Удерживайте нажатой дольше, чем выше будет скорость наполнения. Обратите внимание на белую линию внутри чашки. Это поможет вам узнать, когда остановиться. Этап завершится, когда чашку до линии наполнит попкорн.

Разблокируйте новый скины

В первой игре есть только знакомый белый попкорн. Следующие экраны станут более интересными, когда будет разблокировано много новых скинов, таких, как торты, конфеты, формы звезд… Эти скины помогут игре стать веселее и не приедаться.

Как и в других простых развлекательных играх того же жанра, открытие новых скинов также является важной целью, которую необходимо выполнить игрокам. Иногда секретный сундук появляется после того, как игрок завершит определенный этап. Просто посмотрите рекламу, и вы сможете разблокировать новый скин. Это может быть самый простой способ разблокировать новые скины. Конечно, мы также предоставляем вам последний мод Popcorn Burst, который позволяет разблокировать все скины.

Как убрать рекламу в Popcorn Burst

Соберите 3 значка, чтобы получить монеты

Если вы хотите быть более активным и не хотите зависеть от удачи, вы можете зарабатывать монеты, чтобы разблокировать скины. Вам нужно всего лишь заплатить 1500 монет, чтобы случайным образом разблокировать новый скин. Это здорово, потому что на самом деле получение 1500 монет не требует вашего времени. Один из способов добраться до призовой машины — собрать 3 смайлика. Это место, где можно заработать много монеты. Эти значки иногда появляются на уровнях случайным образом, и обычно вам просто нужно наполнить чашу попкорном, чтобы получить значок.

Как убрать рекламу в Popcorn Burst

Бесплатные игры часто содержат рекламу, что является простым способом получить прибыль для разработчиков. В Popcorn Burst рекламы также появляется довольно много. Каждый раз, когда вы завершаете этап и начинаете следующий этап, вам необходимо смотреть рекламный ролик. Эти видео могут длиться до 30 секунд. Это действительно пустая трата времени и мешает развлечению.
С последней версией Popcorn Burst MOD вы больше не будете беспокоиться о рекламе. Вся реклама будет удалена. Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл apk по указанной ниже ссылке и установить его как обычно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Popcorn Burst на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*