Harvest Town

Harvest Town 2.2.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
AVIDGAMERS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.8
Размер: ~ 94.49 MB
Версия: 2.2.8

Недавно разработчик AVIDGAMERS официально выпустил в Google Play новую интересную игру под названием Harvest Town. Она принадлежит к жанру фермерских симуляторов, с множеством уникальных функций.

Игра выдержана в классическом пиксельном стиле, как и многие другие игры того же жанра. Harvest Town предлагает множество уникальных функций, позволяющих вам исследовать, создавать, строить и развивать свою ферму. Игра подходит для всех возрастов, включая детей. В Harvest Town вы станете настоящим фермером, когда вам нужно будет управлять старой фермой и превращать ее в процветающее предприятие. Кроме того, для вас есть много других интересных занятий. В настоящее время игра доступна только для бесплатной загрузки на Android.

Геймплей в игре Harvest Town

Геймплей в игре Harvest Town

Harvest Town переносит геймеров в небольшой городок, где вы станете настоящим фермером. На своей земле вы можете сажать деревья, выращивать животных, торговать и выполнять работу трудолюбивого фермера. После создания учетной записи и названия вашей фермы Harvest Town просит вас создать нового персонажа. Вариантов, когда можно выбрать только пол и оригинальный наряд, не так много. После ввода этой информации вы сразу же начнете игру. У вас есть только небольшой дом с основными предметами. Все очень ограничено, что требует от вас развития и расширения. Кроме того, вокруг вашей фермы есть большие камни, реки и озера. Ваша первоначальная задача — использовать такие инструменты, как молотки, топоры, серпы, лопаты, чтобы очистить землю, выращивать еду и ловить рыбу.

Вы можете принести еду для продажи жителям Harvest Town, чтобы получить деньги. Накопив достаточно денег, вы можете строить дома, развивать экономику, чтобы стать магнатом. Кроме того, вы должны планировать посевы и выбирать растения, разводить скот и птицу и т. д. В частности, игроки могут украшать свои фермы по своему желанию.

Увлекательные занятия в Harvest Town

Увлекательные занятия

Помимо работы фермера, в городе вы можете принять участие во многих других интересных мероприятиях, например, общаться с людьми, участвовать в скачках и дарить подарки. У всех в городе разные интересы. Вы можете подключить как можно больше друзей, чтобы сделать игру более увлекательной. При подключении вы можете присоединиться к друзьям, чтобы организовать вечеринки или пикник. Еще более удивительно то, что вы можете сделать столько фотографий, сколько воспоминаний, и дарить друг другу ценные подарки. Кроме того, в Harvest Town часто проходят скачки, на которых игроки могут выиграть неожиданные подарки.

Кроме того, брак — одна из самых интересных особенностей игры. Если вы когда-либо играли в симуляторы, вы увидите, что это обязательная функция. В Harvest Town у вас будет богатая жизнь, если вы будете усердно заниматься сельским хозяйством, разведением и выполнением повседневных задач. Но игра будет более реалистичной, когда вы сможете построить полноценный дом. Вы можете встречаться с девушкой, производить ежедневное впечатление и дарить ей подарки. Когда ваши отношения достаточно хороши, вы можете подумать о женитьбе.

Немного о ролевом элементе в Harvest Town

Немного о ролевом элементе

Действия на ферме могут быть скучными, если они повторяются много раз. Поэтому стоит искать что-то новое за городом. Это темная страна с множеством пещер. Тайное сокровище охраняет множество зверей. Вы можете организовать охоту, чтобы увеличить драматичность игры, а также добыть удивительные сокровища. Если вы когда-либо играли в Stardew Valley, вам эта функция будет очень знакома. Приключение в шахте не из легких, потому что здесь много опасностей. Перед входом в шахту убедитесь, что ваш персонаж достиг необходимого уровня и имеет достаточно снаряжения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Harvest Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*