Turbo Stars

Turbo Stars 1.8.5
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.1 (MOD)
Размер: ~ 44.85 MB
Версия: 1.7.1

Turbo Stars — это гоночная игрушка от гениального разработчика игр SayGames. Turbo Stars дебютировал на платформах различных мобильных устройств, таких как Android и iOS. Не будет ложью сказать, что эта игра оказала большое влияние на игровую индустрию, поскольку она получала отличные отзывы как критиков, так и пользователей по всему миру.

С тех пор как Turbo Stars вышла на рынок, это была одна из самых скачиваемых видеоигр за месяц. Чем же так этот проект привлек внимание игроков? Давайте разбираться!

Turbo Stars — отличный геймплей

В Turbo Stars игрок будет управлять автомобилем, похожим на скейт. Название автомобиля (Turbo Star) может быть навеяно одноименным автомобилем из серии «Кирби», который дает высокую скорость, но плохо управляется.

Turbo Stars - отличный геймплей

Геймплей Turbo Stars основан на спортивной игре Skateboarding, в которой игроки катаются и выполняют трюки с помощью транспортного средства. Если игрок не привык к скейтбордингу раньше, игровой опыт в игровом мире Turbo Stars потрясет его множеством неожиданных областей и препятствий.

Удивительная гонка

Кроме того, один игрок должен сразиться с тремя противниками на одной гоночной трассе. Соревнуясь со своими противниками, игрок принимает участие в рейтинговом соревновании, в котором победителем становится гонщик, первым достигший финиша. Когда один игрок достигает первого места, на его голове появляется корона, чтобы отпраздновать победу.

Фирменное блюдо игры — это запредельный азарт каждого соревнования. Если игрок не может заявить о своей победе на одном гоночном треке, его персонаж в игре покажет печальное выражение лица, что доказывает, насколько необходимо выигрывать любое соревнование любой ценой.

Улучшения и бустеры

Помимо его усилий, что делает игрока сильнее в каждом соревновании? На каждой гоночной трассе есть множество ускорителей. Каждые 100 миль в игровом мире у игроков будет возможность встретиться с высокоскоростным ускорителем.

Появление этих ускорителей позволяет игроку быстрее перемещаться в игре, а также прерывает игрока, пока он пытается сосредоточиться на продвижении дальше, пока не достигнет конечной станции.

Вдобавок к этому игра разбрасывает множество магнитов вдоль гоночных трасс. Магнит необходим, когда игрок требует массивных приемов монет, поскольку монеты автоматически летят в карман игрока после того, как он съедает один магнит.

Значительные награды в игре Turbo Stars

У Turbo Stars монеты являются валютой, и игроки могут приобретать монеты, соревнуясь с противниками. В игре монеты выстраиваются в ряд, и иногда структура монет дает игроку шанс заработать больше, чем он ожидает.

Значительные награды в игре Turbo Stars

Монеты полезны, особенно когда игрок хочет получить бустер прямо в начале каждой гонки. Потратив двести монет, игроки могут получить мгновенный ускоритель скорости, бонус в виде монет или стартовый бонус.

Помимо монет, игрок может собирать еще одну игровую валюту — красный драгоценный камень. Эти красные драгоценные камни активируют покупку в игровом магазине, где игрок может покупать новых персонажей, транспортные средства, бустеры и многое другое.

В отличие от монет, красных драгоценных камней нет на гоночной трассе. Вместо этого игрок будет зарабатывать изрядное количество их после каждого достижения финишной черты.

Большой выигрыш

К монетам на гоночных трассах присоединяются коллекционные ключи. Turbo Stars предлагает игрокам собрать три разбросанных ключа. Каждый раз, когда игрок успешно кладет в карман 3 ключа, он получает шанс разблокировать одну коробку из набора огромных наград, которые предлагает игра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Turbo Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*