Golf Battle

Golf Battle 1.18.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.18.0 (MOD)
Размер: ~ 46.51 MB
Версия: 1.18.0

Golf Battle — это самая захватывающая многопользовательская PvP-игра с различными режимами, в которых вы можете осуществить свою мечту — сыграть на крупнейших полях для гольфа. Игра предлагает множество привлекательных функций, таких как матчи в реальном времени, потрясающая 3D-графика, множество курсов, возрастающие уровни сложности и многое другое.

В этой игре вы можете играть до 6 друзей одновременно, подключив свою учетную запись в сервисах Facebook или Google. В игре участвуют миллионы игроков со всего мира, соревнуясь с которыми вы можете улучшить свои навыки игры в виртуальный гольф.

Подробнее об игре Golf Battle

Подробнее об игре Golf Battle

Геймплей заключается в том, чтобы достичь своей цели меньшим количеством ударом, чем ваши противники, что поможет вам занять лидирующие позиции в таблице лидеров. Одна из лучших особенностей этой игры — это уровни с возрастающей сложностью и сумасшедшие препятствия, такие как огромные горки, дикие реки, петли и многие другие, что делает игру более захватывающей.

Вы должны отвести палец назад, чтобы включить мяч и точно прицелиться в цель. Потом уберите палец с мяча, когда будете уверены в ударе. В начале игры вам необходимо пройти обучающий уровень, где вы научитесь различным способам отправить мячик в лунку.

Для работы Golf Battle требуется стабильное интернет-соединение.

Что есть в модифицированной версии игры Golf Battle

Много уровней

В игре Golf Battle есть много красивых полей, таких как джунгли Майя, ветреные скалы, скалистые горы, снежная долина и многие другие, доступные для изучения. Но в начале все они заблокированы и требуют более высоких уровней для разблокировки.

Что есть в модифицированной версии игры

  • Разблокированы все поля.
  • Нет ограничений на удары.
  • Неограниченное количество драгоценных камней.
  • Бесплатные покупки в игре.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Golf Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*